Кто сам красит волосы

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на всей краске Ревлон написано ammonia-free [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вы заказываете? К вам можно присоединиться? И какой в итоге оттенок берёте в Космо? Я так понимаю, у нас похожие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет с этими всеми курсами и розгубылась с заказом (( но я последнее время, особенно для таких мелких заказов, пользуюсь посредниками, это удобнее.Что касается цвета: у ревлон очень простая и понятная сетка:Brown - а он уже имеет тональность Light, Medium, Dark. Вот я и выбираю: хочется светлее на лето, значит его покупаю, хочется темнее, значит Medium. Правда, совсем в темный я не ухожу.+ есть Gold - это значит будет ярче и немного с рыжинкой что ли, например, сейчас у меня № 43 Medium Gold Brown.Уже очень много лет не изменяю этому бренду, потому что после этой краски волосы действительно натурального русого цвета, просто может немного отличатся тональность + седина идеально закрашена[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась сейчас из магазина, бросила взгляд на номера 41 и 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она с аммиаком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за колортач. правда, у меня жирные волосы и мою ежедневно, поэтому цвет смывается через 15-18 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только смотрите 50 - это Ash, т.е. пепел 41 - хороший натуральный цвет, я его знаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, безаммиачная и вообще безщелочная. но довольно стойкая. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, купила 41, попробую. 43 в Ашане нет, хотела посмотреть, какой у вас цвет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь впечатлениями, когда попробуете )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краску покупаю обычно в магазинах архитектор красоты, обычно Брелил (моя мастер хвалила), но иногда ради эксперимента другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там еще можно заказать хорошего? чтобы сумма была побольше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крашу смесью хны, басмы и кофе+ Держать правда долго, но прокрашивает очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За была - пропорции 1 к 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разочаровалась! Единственное, в следующий раз хочу взять немного светлее цвет, светло - коричневый Сейчас коричневая - коричневая)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после нескольких помоек головы цвет, конечно, немного псоветлеет, но на лето я тоже люблю брать Ligth BrownНо в любом случае, хорошо, что Вам понравилось ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ligth Brown - это как раз 43? Или не помните номер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, Light - это 51 или 54 http://www.target.com/p/revlon-colorsilk-hair-color/-/A-13426117#prodSlot=medium_1_2тут можно в "choose color" глянуть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какой цвет получается ? где покупаете ингредиенты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и завариваю крепким-крепким чаем. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я очень довольна, просто безумно. Моя мастер меня на нее посадила 4 года назад, с тех пор - только колортач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в какой цвет, темный или светлый. Для темного брала Лореаль в маркете, для светлого Велла колор тач .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

goldwell Красит сестра, но она умеет, покупаю прям в салоне краску goldwell, получается надолго и классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одно время в салоне красилась брелилом, во время остановилась сначала красиво да, блестит...но ужасно высушивает волосы и мне делала их намного жестче, в общем не мой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение