Кто сам красит волосы

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто сам красит волосы какую краску покупаете? И где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матрикс беру на мейкапе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттенки натуральные? Сейчас посмотрю на неё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть даже прозрачная краска, так называемое глазирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болгарской Хербал тайм, покупала в Болгарии летом, + теперь -здесь:http://rosaimpex.com.ua/g1201361-bezammiachnoe-okrashivayuschee-sredstvo[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велла колестон в магазине[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иноа, в интернет-магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лонда профешнл, окислювач беру який є, у великій пляшці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пользовались прозрачным оттенком? заглядываюсь на эту краску,хочу заказать,если Вы ею красились,поделитесь впечатлением,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревлон, на радость мне опять стали привозить в Космо и не надо тянуть ее из-за океана, хотя ... там есть оттенки, которые у нас не продают (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а седину закрашивает или остаются более светлыми волосинки. И еще, оттенок каштан, он с красным отливом? Вот не знаю каштан или шоколад брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревлон есть в Ашане. Или это другой? Около 50 грн, только вчера на неё смотрела, т.к. все остальные с супермаркетов перепробовала, не на чем остановиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пользовалась. Правда давно и делала это глазирование в салоне Но мне оно не очень подходит - я седая. А так блеска добавилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно попробовать вообщем,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане такая же краска, как в Космо но в природе есть несколько другая серия, которой у нас в магазинах не продают.http://www.target.com/p/revlon-luminista/-/A-13792466#prodSlot=medium_1_4[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седину закрашивает замечательно. Я красилась тоном Шоколад -очень темно-коричневый, без красноты абсолютно. Смывается не активно, волосы выглядят супер -блестят,вах! ну и краска уже готова к употреблению,что не можжет не радовать.Планирую перейти на Каштан.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы: http://irecommend.ru/content/laminirovanie-volos-matrix-matrix-color-sync-clear-luchshaya-alternativa-laminirovaniyu-proz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колестон, магазины проф. косметики (я покупаю в Скай моле/дрим тауне/Новусе на Левобережке() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревлон, безамиачная [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велла Колортач, покупаю в проф магазинах натурально, седину закрашивает, волосы живые и здоровые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, как раз такой цвет мне и нужен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я такую не видела! мне Ревлон нравится больше остальных красок -волосы после нее просто изумительно выглядели. Я красилась в темно-коричнвый тон. К сожалению, на нее у меня тоже случилась аллергия...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже из супермаркета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе именно такой цвет в прошлом году заказывала на лето и начало осени но привозить только из-за бугорья (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение