А где купить кожаную сумку недорого?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты часом не на лавлишуз заказываешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Разные. От 400 и до 1000 где-то. Но скажу честно, я была вначале на Дарынке (выше девочка советовала) там есть такие модели , как и на Троещине, но... дешевле :))) Я когда проходила по Троещине, краем глаза смотрела на ценники (особенно обувь) и прозревала- у них цены дороже, чем в магазинах, позажирались чурки.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от сцуки!) ясно. пасиб) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ванлимы есть как минимум десяток вполне приемлемых моделей особенно если найти на кидстаффе тех кто продает ее с 20% скидкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) [+sign]Ничтожен тот, кто способен говорить о чужих недостатках или о своих добродетелях. Ни о чужих недостатках, ни о своих добродетелях не говорит истинно достойный.Оскорбления — это доводы неправых.(Руссо Ж.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в Терминале есть Ванлима? я там бываю-не видела...что за магазин там их продает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно посмотреть сумки эти? Какой-то каталог есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ее каталог на фотофайле, можно все посмотреть, те, что нравятся, мне прислала в нескольких ракурсах крупные фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Мария http://photofile.ru/users/lika13/96280568/all/, смотрите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю сколько она весит, эта сумка, в пустом виде если размером такая что пол-кабана вместится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно купить сумку в http://interastyle.com.ua/ качественные сумки ручной работы, также есть возможность, чтоб сделали под заказ по вашим предпочтениям, цены адекватные, и сумки модные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно купить сумку в http://interastyle.com.ua/ качественные сумки ручной работы, также есть возможность, чтоб сделали под заказ по вашим предпочтениям, цены адекватные, и сумки модные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах