А где купить кожаную сумку недорого?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где купить кожаную сумку недорого? Чтоб не Армани, Гермес и т.д, чтоб без надписей, бляшек, каменьев, цепей.Но в то же время, чтоб интересно пошита была, можно комбинация обычной кожи и лакированной, что-то такое, Производитель (фирма-не фирма мне по-барабану). Хочу в бежевых тонах.И недорого- гривен за 600-900. Больше платить не готова.Видел кто-то что-то такое или за эту сумму мне ничегоне светит ? :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно была темка(+) на Гоголевской, 42 и Артема, 42 есть магазинчики "итальянские сумки". сама там по этой наводке (темке) купила кожаную сумку себе за 859 и маме за 259 (распродажную, качество очень понравилось). Выбор большой и пополняется раз в неделю, я была на Гоголевской - консультанты-продавцы очень внимательны. Советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А вы не подскажете, как туда добираться? От какого метро? [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от метро ЛУкьяновка или м.Незалежности , ехать до "Квитив Украины! прямо возле этого сдания проходит Гоголевская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже там купила свою кожаную за 700 грн оч довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а что проблема найти сумку нормальную за 850-700 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто думаю это не так уж и дешево. Проблема за 300 найти. Это да. А так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я просто по магазинам не так уж часто езжу. А то, что на глаза попадается- либо фуфловый Гермес за 1200, либо кожзам. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу сайт 6РМ- франческа басия- в 100-150 у.е.- качетсво отличное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на Даррынке 2 точки одна в киосках,что между павильонами, там много сумок.Производитель наш,киевский,очень качественные, цветныхх на лето-тьма.Кожа.Я себе не подобрала,но у меня много требований и я искала не летнюю.А вторая ее точка в павильоне кожи,стекляный бутичок.Цены как раз в районе 400-800 грн[+sign]я пришла из доброй сказки:) Выгнали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что за такую цену адекватной сумки не найти я даже за 1500 не нашла осенью, хотя на гоголевской не была, может вам повезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніфіга ж собі недорого! Український споживач "жиріє" :) В Штатах за такі гроші можна дуже достойну сумку придбати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала у девочки с ликаря возят из китая, натуральная кожа, я очень довольна. Без всяких лейблов - надписей, "мой размер" - чтоб небольшой слоненок помещался, и в то же время красивые и удобные. Стоимость до 100 долл. Один минус - приходится подождать, пока приедут, но меня он не смутил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? я Ванлиму купила за 420 грн - небольшую, но кожаную и без побрякушек а на Кидстаффе практически новую красивенную бежевую сумку, классика, за 450 грнкто ищет - тот найдет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я себе из Китая заказала, качеством довольна. занимаюсь поставками сумок из Китая.[+sign]Ничтожен тот, кто способен говорить о чужих недостатках или о своих добродетелях. Ни о чужих недостатках, ни о своих добродетелях не говорит истинно достойный.Оскорбления — это доводы неправых.(Руссо Ж.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не "споживач", это у нас цены такие. Жуткий дермантин минимум 200-300грн. Вот в Штатах можно, а у нас места знать надо, чтоб найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сумка это та вещь, которую я хочу покрутить в руках, посмотреть, повыбирать прежде, чем покупать. Так что это не мой вариант. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дали мне наводку, что есть какая-то хорошая точка с кожаными сумками на Троещинском рынке. 1000 лет там не была, но думаю съездить (тер-но намного ближе, чем Гоголевская).. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) такая же! Тем более из Китая. Видела я эти сумки: ((( [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ванлима как-то не приглянулась, да и стоила она от 1000 грн (ТЦ терминал) За кидстаф спасибо, зайду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только моей уже 2 года - идеальное состояние и отличное качество. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детали есть какие-то? потому я там знаю только одну точку, говорят из Польши, кожа. Но там буквально штук 10 их... и внешне на любителя. Мне не нравятся, все с длинными ручками и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вернулась, купила. Деталей не знаю- я там не ориентируюсь вообще, меня привели и увели. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с обновкой! : ) По чем они там, если не секрет? [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (Маркес)Чьи уши закрыты для правды и кто не в силах выслушать ее из уст друга, того не спасет уже ничто... (Цицерон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Франческа Биязи заказывала - качество НЕ на 200 уе - на гоголевской - лучше. За год вся кожа очень обтёрлась, не довольна короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах