ХЕЛП! Проблемы с подачей документов. Что можно сделать?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тогда держим за Вас кулачки @@@@@@@@@ и просто неистово верим, что все решится положительно и так, как нужно именно Вам. Про airbnb я знаю и здесь уже писала неоднократно, ноооо.... все единоголосно уверяли, что это глупости и лично у них всегда проходит... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и у нас раньше тоже все проходило. Только теперь надо учитывать, что очередные "покращання" могут изменить все.. Спасибо за пожелания!! Я тоже сильно верю! )) [+sign]Не останавливайтесь в жизни, останавливайтесь в гонке [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в берлине вообще запретили этот сайт!! + Жителям Берлина запретили сдавать квартиры через Airbnb и другие подобные сервисы, соответствующий закон вступает в силу с первого мая 2016 года, сообщает немецкий журнал Der Spiegel.Нормативный акт об использовании жилых помещений не по назначению предполагает штраф за нарушение предписаний до 100 тыс. евро. Для того чтобы сдавать туристам свою квартиру, горожанам придется получать специальное разрешение в районном управлении.Самим туристам, снявшим нелегальное жилье, никакие штрафы не грозят. Но интернет-порталы, на которых такое жилье выставляется, новый закон обязывает сообщать о нарушениях.Как отмечает издание, закон оставляет открытым ряд вопросов. В частности, непонятно, по какому принципу будут выдавать разрешения и что будет с теми, кто сдает туристам собственную квартиру, а не пересдает съемное жилье на время своего отсутствия. Кроме того, в качестве исключения, жителям Берлина пока еще можно пересдавать в арендуемой квартире одну или несколько комнат туристам, но не более 50%.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читала. Печально, конечно.... я нежно люблю этот сайт и у меня с ним ( вернее с квартирами, которые мы снимали в разных странах через airbnb) связаны только самые позитивные впечатления! жаль , если его совсем запретят.[+sign]Не останавливайтесь в жизни, останавливайтесь в гонке [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Пусть всё получится! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рада за Вас, держу кулачки, очень было бы обидно, если бы не получилось ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эта Польша... сколько у меня с посольством было переписки и жалоб в свое время. Но все это возымело действие. Уверена, что визу вам дадут:) сама на днях получала визу Испании. Такие талмуды доков я давно не собирала. Ребенок едет с нами, и ему нужно гарантийное письмо, что родители его там будут содержать. Смешно просто. Как ребенок 7 лет может сам себя содержать? :) Или бояться, что мы его пустим по пляжу - пусть испанцы кормят? Слава Богу, визу дали - на полгода, но у нас уже была испанская. Друзьям - только на 45 дней. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах