А где вы кушаете с детьми?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дети подростки почти, качели, карандаши-разрисовки не важны уже Важна вкусная еда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граммар наци)) я не так давно где-то читала, что в домашнем обиходе допускается употреблять не только в отношении приема пищи детьми, но и взрослыми[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть Тарелка на Позняках. И Вилла Ривьера [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где гуляем, если честно) Можем и блинчики в парке Шевченка и в Пляцки зайти, еще Катюша, Морковь, Суши всяческие. Т.е. целенаправленно не посещаем. Если семьей, то в ресторан возле дома. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходим по территориальному признаку: Пузата хата - вишневые вареники, Тото пицца, корейская кухня Бусан, итальянщина - Руккола.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ошибка, научите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - кушать, кто-то - есть то есть "где едите с детьми"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, первый раз о таком слышу)))) я думала, это синонимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, квадратные уравнения вы решать умеете) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они царские особы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно, но заведение само стремноватое какое-то. Я первый раз зашла, повела носом и заказала с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание еще ну Рукколу и Песто кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мак и Мураками. Все остальные изыски у нас дома)+ Мне повезло и нет, что муж поваром в свое время 7 лет отработал. С ним невозможно ходить по ресторанам - он все критикует. Зато дома готовит на выходных обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, средненький приличный сегмент, тем более сетевой + есть своя "идея" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькая еще чтобы специально выгуливать, если в городе - по обстоятельствам и месту, если недалеко от дома - обычно Мафия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ошибка, возможно, что филологи меня исправят, но это Скорее такое себе не комильфо в речи. По которому, якобы, определяется положение. Или грамотность. Или я не знаю, что ещё на этом форуме))) Хотя...положа руку на сердце, слово давным давно перекочевало в обиход. И лет уже 100 как. Употреблялось когда-то исключительно в оборотах:Дети кушают, а кто это у нас кушает ? т.е. тетешкиИ в варианте - Кушать подано! Т.е. стилистически правильно Есть) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та правильно, но нас с Василисой подергивает, исторически сложилось))+ но Василиса более либеральна: позволяет это слово мерзкое (имхо) по отношению к детям и всяким королевичам))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х-о-р-о-ш-о)) так и запишем - личная неприязнь к слову)) я тут задумалась.. А ведь на фоне всего остального, что сейчас у многих в ходу-амать, хряцать, точить, хомячить...ну что ещё... неудобоваримое - жрать, "кушать" кажется просто таки классикой))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь морковь, старбургер, 3Б кафе, мафия - это основной список любимых() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах