А где вы кушаете с детьми?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где вы кушаете с детьми? Tres Francais, Космополит понятно.А куда вы ходите с детьми, какие кафе и рестораны, где выгуливаете их?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Тре франсе надто дорого з дітьми їсти :))) Мафія всяка, The Burger, Желток, італьянщина типу Руккола-Олива. Любовь-Морковь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вері Велл, Іль Моліно на Шулявці непоганий, на Саксаганського та на Московській фуфуфу((( [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти хіба там кожного дня їси)? [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз була, не за свій рахунок. За свій би не пішла. А тим більше з дитиною, вона у мене нічо не з*їсть, але все понадкусює :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, потому и спросила, а куда с детьми)) мафия - ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про иль молино была тема в беседке - не пойду вери велл - никогда не видела, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру щось собі, а дитині морозиво й гостьовий набір за 2грн хліб з маслом) [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тема була про доставку піци. й вони дійсно різняться. паста-супи-салати-десерти гарні в ресторані, але то ваша справа, звичайно, куди йти [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, поняла. Посмотрю. Тема та была моя, поэтому я поставила на них крест сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякие Иль молино, Катюша, Цыплята Табака, Олива, Челентано + понравился Челентано на Красноармейской, который отремонтировали и меню совершенно другоеНо вообще заходим в то, что по ходу движения ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Олива не очень, к Челентано присмотрюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Циплята Табака - смачно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смакотелла ( детская комната ), Напуле, Плов ( по выходным у них анимация)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне приличные цыплятки, все согласно заявленному меню нормальное обслуживание, приличный интерьер[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам Мураками? Испоганились? Нам с ребёнком когда-то там нравилось но мы давно не были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салатейра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь к новому Челентано на Красноармейской - прелесть просто! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально в ресторанах не выгуливаемся, если вопрос встал по ходу дел, то смотрим, что есть в округе приличного Специально на стейки, или бургеры только (Перец, зе бургер), с друзьями ходят в свои места какие-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои любят кушать в Пузатой хате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Космпополите и кушаем.Малому там делают специальный крем-суп из брокколи с гренками и блинчики с апельсиновым соусом В BeerLive есть целая страничка детского меню.Там и оладушки и мини-пицца и спагетти разныеВ целом, везде можно найти что поесть[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгуливаем на природе) потом-где приглянется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызываю Василису))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вери Велл - плюсуюсь. мы еще в Сушию ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доросли еще дети,шоп их по ресторанам выгуливать))))))) а вообще смотря что за возраст у ваших детей, нужно ли их развлекать, нужно ли родителям спокойно поесть, пока дети заняты, и смысл "выгула" - поесть как просто поесть или посидеть-провести время[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах