Луксор, кто был?Стоит ли?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Луксор, кто был?Стоит ли? Расскажите пожалуйста, кто был в Луксоре, понравилось ли, стоит ли его посетить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чистая вкусовщина. Я, например, не люблю природные красоты, а люди в нацпарки готовы полстраны проехать, так и тут) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне понравилось Правда это было 10 лет назад и мне тогда все нравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо самому - мнение делятся на совершенно полярные мне ни о чем , а вот многие мои клиенты - в восторге. тут дело такое - пока сам не попробуешь - не поймешь))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие красоты любите? это ж самое ценное-природные красоты. с каждым годом их все меньше [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камушки и люблю, подревнее) Вот остатки какой-то там коллоны лохматого века -это дааа) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колонны) (ужас) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоунхендж?) Камушки тоже природа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда пока не добралась) Не мне такие камушки - рукотворные) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были лет 10 назад. Не столько сам Луксор интересен, как на другой Египет посмотреть. Зеленый, с полями, лугами Нил опять же.Как собирают тростникЕдешь и смотришь в окно , и понимаешь, что как в учебнике 5-го класса по истории Древнего Египта описывали труд крестьян, вот так вот все и осталось. Какналы нила и примитивные тележки.У них наверное и удобрений нет, потому, что дорого)Посмотрели мы на все это, достали в автобусе из пакета с выданным нам ланчем свежие помидоры, и сьели их без соли, просто так. До сих пор помню вкус)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравился Луксор. Меня Каир с пирамидами так не впечатлил, как Луксор. Я бы советовала съездить!:) Я, правда, была 13 лет назад:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была давно, понравилось, я любитель-египтолог :) сейчас туда не доедете просто так, из Шарма - самолетом, например.Также местные рассказывали какие-то ограничения на поездки в автобусах, но я не запоминала.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что в Египте 2 основные фишки - рифы и Луксор остальным можно спокойно пренебречь, в т.ч. каирскими пирамидами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы столько часов провести в дороге, надо ОЧЧено хотеть туда поехать Для меня это основной аргумент[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы из Хургады ездили, не помню чтобы очень долго, туда же экскурсия по Нилу входила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 км, в принципе.. Учитывая их манеру езды, я бы не рискнула [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас тоже,гг. 10 лет назад о таком и не думала) большими глазами на все смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня сейчас тоже эти экскурсии напрягают+ 12 лет назад не думали - Египет, Тунис - 9 часовой переезд на лысых шинах по горам - мрак, о чем думала? Сейчас меня больше не сама экскурсия, а вопрос безопасности волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) старею чтоли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам очень понравилось. Но я , в принципе, люблю экскурсии, даже по району, главное ,гид хороший. Не пожалеете, масса впечатлений,интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была, мне понравислоь.+ мы были на такой экскурсии - луксорский храм, поющие колосы, долина царей, потом "прогулка" по нилу на остров, где бананы ели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловік був. Каже, цікаво, якщо більше нічого не бачив. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно была. Очень понравилось. Имхо это интереснее пирамид, разнообразнее. Столько лет прошло, а я помню хорошо этот лес гигантских колонн и яркие тени от них.. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и там по дороге колоссы, кораблик на банановый остров, гробницы - т.е. В автобусе не засиживаешься. Воды надо с собой много взять. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только не знаю, насколько безопасно сейчас из отеля выезжать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах