Затока. Очень интересный отзыв

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Затока. Очень интересный отзыв Рекомендую тем кто собирается посетить курорты Одесской области почитать, посмотреть отзыв-повествование по Затоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего нового собственно. я офигела, когда сюжет показали, и один владелец мини -отеля озвучил цены - ну в прошлом году было 700-800 грн, в этом подороже. За что??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нового, а вот детский санаторий удивил, да и разброс по ценам впечатляет, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) Про Маринвиль хороший отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рекомендую почитать про Мармарис))) http://ru-travel.livejournal.com/31374561.htmlа то тут, судя по темам, народ, похоже, пребывает в иллюзиях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть ))) Большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в затоку третий год в начале июня езжу в йога - тур на несколько дней. и каждый год - утром во время практики у нас прямо у берега почти - дельфины, так потрясно) надеюсь , и в этом году они нас не покинут. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не весь Мармарис [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что море там не море Из-за лимана рядом. Какого оно там цвета, морского или речного?Видимо все зависит от течения. Например видела фотки Одессы просто ужасающие, но нам в прошлом году повезло, а пляж "Дельфин" возле кафе "True man" просто восторг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, такое. Любое место можно так представить, слишком субъективный взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас друг в прошлом году поехал в Гудзон. К отелю никаких претензий, но морееее - такой + лужи он еще не видел.Правда ч-к поехал по семейным причинам после нескольких лет отдыха в Папиллон Белвиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое же впечатление) а еще Бибионе -Адриатика жесть) Скадовск.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он полностью совпадает с моим впечатлением) лучше я бы не смогла описать)мы за неделю в море не вошли ни разу, только когда на яхте выплывали купались, ну и в бассейне при отеле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельфин - классный пляж, да ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не совпадает с моим ))) Я купалась много и активно, очень люблю Мармарис, но я не фанат самого Ичмелера и центр Мармариса хорош для погулять, а не пожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Мармарис - чепуха. Такой отзыв можно написать про любое место Зачем ехать в Мармарис, чтобы ходить на городской пляж? Там есть прекрасные отели категории HV.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самом Мармарисе? например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, на кой жить в самом Мармарисе, ежели ты хочешь отель семейного типа? В Мармарис едут жить те кто полдня спит и всю ночь гуляет, а остальные не знаю зачем туда ездят, если им нужна "большая зеленая территория", разве чтобы потом вот так негодовать как автор статьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, многие не вникают в такие нюансы Мармарис и Мармарис - ездят многие, потому что слышали что Мармарис это круто)))) нормальный пост , очень хорошо передает атмосферу в самом Мармарисе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передает, только ничего хорошего он не передал. А мне там очень нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мармарис - он разный ... как , впрочем, и любой курорт. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В статье это исключительно грязная унылая помойка, но это не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"подороже", потому что есть спрос и еще энергия подорожала сильно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пару-тройку лет назад подружка вернулась из Ниццы + жили не в отели. а у друзей, говорит Ялта Ялтой)))0 только яхты красивые))) субъективно, конечно, но у нее впечатления как от Мармариса в обзоре остались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение