Расскажите про Сиде

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С серединя июня я бы смело. Для меня меньше +24 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс мильон! Если бы я ехала в конце июня, только Олюдениз был бы. Я б то Сиде и не смотрела бы совсем. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо еще раз за советы! Псмотрю и этот. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Аланью, только саму Аланью в городской отель - не?+ Там и набережная, и по крепостям-пещеркам походить можно, на горную речку в ресторанчик на сваях поехать.Есть на примете один такой, проверенный не только туристами, но и членом семьи, а член семьи у меня очень придирчивый)Но 3-я линия, возят на пляж Клеопатры и соот-но шезлонги платно, на полотенце можно полежать безвозмездно. Или купить в баре по коктейлю - лежаки в подарок) Чистый, европейцы одни, питание очень приличное.Тоже в бюджете. Kleopatra Ramira Hotel 4*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сиде очень хорошо, только вернулась оттуда) вода +24 уже отлично гуляли до Сиде по набережной, очень по европейски все, супер) мы были в шикарном отеле делюкс за смешные совсем деньги)Барут тоже хороший, но он дороже, вы в ваш бюджет не уложитесьесли в июне, я бы ехала в Сиде , т.к. в июле - августе там очень жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это далеко не лучшее по цене- качеству кому что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, нормальный там заход и море) мой муж плавал что дельфинкроме того, там почти все отели с пирсомпишут всякую ерундуи на затоку это уж совсем не похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы уже колитесь, что за отель:) Я вот каждый год собираюсь в Сиде, точнее в Соргун, и почему-то все время оказываюсь на кемерщине()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в the sense deluxe вот вообще придраться не к чему)он рядом с барутами, и я абсолютно не понимаю - что там не так кому с морем??!великолепное море, отличное место.Вот где море ужас и отдых не очень, как по мне - так это в Мармарисе, помойка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вторая линия? очень далеко до моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до моря три минуты мое имхо, цена в этом сезоне на этот отель сильно занижена, по той простой причине, что там рядом стройка, но мы брали номер с видом на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пирс воздвигли, то гряда точно есть(турки без надобности это делать не будут) На фото отелей ее хорошо видноНа самом деле проблема не камни, а мелкое море, что в мае благо из-за быстрого прогрева, а к концу июня уже слишком тепло, вода не освежает. Это не проблема, но лучше иметь представление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не мешает, ее же видно детям с берега отличный заход, они до гряды не доплываютвзрослым она не мешает или можно вообще с пирса плаватьв июле - августе нечего делать в Сиде, Белеке и Алании, из-жа жары, безотносительно того, какое морену так речь же в теме идет о конце мая- июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про июнь говорю, выше спрашивали об отеле на начало месяца Ту зону не люблю исключительно из-за теплой воды, лучше брать Тиетриенгель. Если вы бываете в мае, то это осталось незамеченным. И про гряду пловцам надо помнить нон-стоп, особенно в легкий шторм, это несколько напрягает.Но в целом р-н Сиде мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а начало июня там совсем холодно?я тоже мерзляк,но могу тока в отпуск конец мая-начало июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрю он сейчас как раз в моем бюджете, 920 долл. Тоже интересный вариант! И вы меня очень утешили насчет моря в Сиде. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, гряда для пловцов, стройка вот это отдых)) ну, кому что , конечно))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно в 2 раза больше заплатить за то же самое, только без гряды) у богатых свои причуды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабуня, а вам в Сиде где нравится? Столько разных мнений... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Иберотеле понравилось в СИде[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже рассматриваем этот отель , подскажите кто в курсе какое море в начале июня в Сиде ? детей можно запустить и не волноваться что замерзнут?И какие лучше номера , чтобы стройка не мешала ?mexx напишите с 04-05.06.2016 на неделю 2 взрослых + 3 детей (9,6,3) сколько будет стоить на [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода там уже на майские была хорошая, в июне будет +26-+27 наверное, а в июле там вообще делать нечего, вода больше 30 градусов)Стройка не мешает нигде, мне больше нравятся там номера Си Вью, из них хоть и видна часть стройки, зато вид на море и на бассейн ( внутренний двор отеля)Очень тихие номера лэнд вью - из них стройки не видно и не слышно)) но из окна вид на пустырь и частично на моренасколько я вижу, сейчас си вью на лето стоят в стопе номерастройка это не в нашем понимании стройка - она никак не мешает отдыхать вообще.можно попросить номер с видом на бассейн, конечно, это тоже лэнд вью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , а лэнд вью напишите сколько стоят в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас в любом случае будет сьют, потому что в стандарт 2+1 меаксимум поселениеи написала на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах