Расскажите про Сиде

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про Сиде Девочки, в Турции везде были кроме Белека и Сиде, если выйдет - хотим в начале июня покупаться и что-то новое посмотреть. Мы очень любим пешие прогулки вечером. Скажите, в самом Сиде есть где погулять, чтобы не как по базару, где метра спокойно нельзя пройти, как в Кемере? Там вроде какая-то историческая часть есть в Сиде. Есть ли набережная? Пытаюсь определиться что выбирать. Если есть где гулять, то посоветуйте отель ближе к центру и местам для прогулок, в таком случае мне абы не гадюшник и с нормальным пляжем. Если нет-посоветуйте отель с хорошей большой территорией и уже всё равно где, в Сиде или Белеке, раз выйти будет некуда. Анимация вообще не интересует. Поехала бы на Эгейское, но люблю воду потеплее, а вылететь могу 28 мая- 5 июня, не позже.Да, бюджет небольшой, примерно 700-900 долл на двоих на неделю. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше Белек понравился море в Сиде для меня показалось " а ля Затока"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А в Белеке мелкая галька или что? Какой отель понравился? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туристы в основном ходят по центральной торговой улице, выходящей к порту, либо по Античному театру у моря.Пляжная зона в самом центре очень спорная и вход в море каменистый, возде отелей Барут Хемера, Меллас(перед Сиде) конкретные валуны в море и мелковато. Я люблю Сиде, но отели бы брала в ближайших поселках Кумкой до Сиде, Соргун после. До Сиде регулярно маршрутки ходят. Летом в Турции, чтобы как не по базару ходить, надо хорошо отдалиться от отелей. Но вот в Титриенгеле так спланирован поселок, что там можно и в лес забрести, а в Соргуне вообще отели в лесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видно в Чолаклы не бывали, вот где Затока А мне море в Белеке странными отмелями не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то читаю я вас и хочется отложить отдых на месяц и ехать на Эгейское...:( Наверное, советуйте большой хороший отель в Сиде-Белеке с нормальным пляжем и живописной территорией. Не пойду никуда гулять. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Соргуне любой берите, если цена устраивает небунгальные только, из-за леса там влажно, но пейзаж отменныйХотя если вы любите вечерние прогулки, в Чолаклы отличный длинный променад между морем и отелями без турецких базаров и машин, но море мелкое(для меня очень большой недостаток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в Белеке такое же ))) конечно от отеля все может зависеит, но пляжи и там и там песчаные поэтому и море одинаковое.Просто Белек значительно ближе к аеропорту и отели подороже[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то я Затоки испугалась совсем ...Ладно, а какой отель за 700-900 на двоих на неделю в начале июне будет хорош, в любом месте Анталийского побережья? Хорошая территория и пляж? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, є набережна + В 10 км в глибину від узбережжя є місто Манавгат, там можна поплавати на кораблику вздовж ріки. Недалеко (десь в 20 км, маршрутки їздять) є Аспендос, античні розвалини з театром, де проходять вистави. В самому Сіде є гарна історична частина. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю Сиде. Как раз там где Барут Химера) + Да, долгий мелкий заход, на самом пляже Барута не была, правда. Есть променад, по которому можно дойти прямо до исторической части. Там своеобразная такая набарежная и порт, очень милые атмосферные и вкусные ресторанчики. А продавца обуви в местном магазинчике, который примерял нам туфли непременно стоя на одном колене, до сих пор вспоминаем с улыбкой. Не, Сиде мне нравится все же и именно в пешей доступности до исторической части.Титренгель хорош морем - оно там удивительное, природой, но за пределы отеля выйти некуда вообще от слова совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 29.05 есть у Джойна Barut Hemera Resort & Spa 5* Регион: Kumkoy Вылет: 29.05.2016 Ночей: 7 1 154 USDPromo Standard Room 2AD Это лучшее по цене/качеству в регионе Сиде, и променад, и Сиде рядомИли Камелия у Тез Тура 1221 у.е. с 29.05 7 ночейу Корала те же даты 1071 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно, я выше о нем написала но про море имеет смысл заранее предупредить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с Вами связаться? маленькую консультацию можно?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно)+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелкий заход, но до глубины, чтоб поплавать можно дойти? У меня муж дельфин, я его с берега увижу, если на глубину уплывет? :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все так критично) Можно, конечно, я тоже дельфин.+ Зато когда штормит, можно безопасно и с удовольствием попрыгать. Если у Барута валуны - я там не заходила, отойдете в сторону Сиде Стар Элеганс и скачите - из моря не выгонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где все-таки самое классное море в Турции? После 8 лет в Макади Египта не решусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу вам еще порекомендовать + поближе к историческому центру. Отель городского типа только для взрослых без территории - с 29/05 на 7 н на 2 врз - 808уев на олНо не первая линия[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут кому что:) Мне + самым чистым показалось море на крупногалечном под Бодрумом. Отдыхать и гулять - понравилось в Мармарисе. Кемер мне отели не нравятся, выйти некуда. Решила вот песчаные в Сиде посмотреть. :)[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А у него есть свой пляж нормальный?Как называется, капишите, плиз, я почитаю. Надо с мужем согласовать окончательную сумму и концепцию, презентовать что есть. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олюдениз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть + Side Su Hotel 4*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Эгейское во всех местах нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я не ошиблась))) Туда и смотрю) а по температуре воды как? Я мерзляк(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах