помогите, плиз, спланировать отдых в Черногории

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может, кто еще подскажет: есть ли там какие-то детские развлечения? (+) нужно где-то месяц-полтора летом каникулы пересидеть. Посматриваю на Черногорию. Прошлый раз были на море на Тенерифе, с детьми там, конечно, супер. так как и пляж песочный хороший был, погода приятная, полно всяких развлечений (много разных зоопарков, аквапарки и так далее). А вот как мама с двумя детьми может в Черногории отдохнуть, интересно.... Или это не самый подходящий вариант в моем случае? Всегда думала, что у меня вообще не будет проблем с каникулами и пристройством детей, так как родители живут в Евпатории. Но два года назад все изменилось, конечно, и теперь я просто не понимаю, как каникулы провести. В Крым не поеду, даже к родителям... В прошлом году ездила повидаться с родителями, но не могу больше себя так насиловать, и я после отпуска там приехала вся на нервах, а не отдохнувшая (давит "русский дух"). Детям 7 и 5, так что для лагерей еще рановато, думаю, не раньше 9 лет буду отпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

души у них на всех пляжах, а в туалет можно бесплатно заходить в любое кафе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно батутов, атракционов (от Будвы до Рафаиловичей), аквапарк в Бечичи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а какие-то парки-зоопарки есть? просто полтора месяца - долго, конечно (+) может все приесться. и по морю вопрос - там песок или камни? Хотелось бі песчаній заход в море и сам пляж песчаній. Или єто в Грецию или Болгарию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мілкогалькові пляжі в сновому, або "гальковий " пісок - такі мілкі камінці,як пісок. І тільки на Ульцинській рів"єрі піщані пляжі. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як буде час та натхнення... http://olero.blogspot.com/2015/07/2015-intro.html[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определились с Ирландией?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песочные пляжи в Бечичи, про зоопарк не в курсе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Ви про мою минулу тему про авіарейси, то так... Тепер чекаю на візу.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах