Карпаты в плохую погоду

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Карпаты в плохую погоду Запланирована поездка в Карпаты на майские, но погода там будет в эти дни отвратительная (((.Сегодня ночью, например, в районе Трускавца выпал снег. И за оставшуюся неделю, если верить прогнозу, ситуация не изменится. А на майские все дни будет дождь и не больше +13 градусов.А вы бы отменили поездку из-за погоды? (Все уже забронировано и оплачен аванс (((Оставаться в Киеве совсем не хочется. Искать что-то другое? А вдруг прогноз врет?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. купила бы дождевики и взяла резиновые сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я тоже на все готова! )) Но компания наша сомневается, стоит ли ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Прогноз погоды еще может поменяться, это раз А два, у природы нет плохой погоды, есть одежда не по погоде. Но это же можно предвидеть...Да и куда именно в Карпаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трускавец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно бы не отменила, потому что по Трускавцу прогнозы разные() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикарпатье склонно к дождям, но я бы ничего не отменяла, там с погодой угадать трудно и там самое противное - межсезонная сырость без отопленияПомню закарпатские дожди неделями, вещи не сохли, от отдыхающих устойчиво пахло сырым подвалом. Возьмите фен и сушку для обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня основной вопрос - будет ли тепло и сухо там, где вы будете жить. потому что гулять под дождем и в сапогах это ок, но вечером хочется вернуться в уютное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, в отеле будет тепло, сухо и очень уютно! ) Просто грустно, если там придется просидеть всю неделю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придется))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В хороших готелях є повний набір інвентаря для прогулянок у будь яку погоду )) А якщо є тераса з мангалом, тоді взагалі не розумію ваших сумнівів ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет: резиновые сапоги и теплая куртка в чемодан и у вас нет проблем + я как раз на майские была в Трускавце в 2008-м: день снег, на следующий +25в прошлом году на Синевире снег лежал, а в Мукачево в балетках ходила. Единственное что провтыкала это были резиновые сапоги (или какая другая спортивная непромокаемая теплая обувь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь брать отели со СПА центром на такие случаи и ничто не портит удовольствие от отдыха )) по теме - все равно ехала бы на вашем месте. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не ехала. Не понимаю Карпаты в межсезонье. Хотя, если есть бассейн, спа, фитнес, деньги на все это. Тогда - да.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть убейте, не понимаю Карпаты летом. Тем более, когда дожди. Я бы сошла с ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что вернулась из Трускавца, могу подсказать, куда пойти и прекрасно провести время, на случай дождей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подскажите - вот вот на носу отдых санаторный. Особенно где поесть/кофию попить вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста!!! (я автор) Для нас это будет очень актуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два года назад были летом с маленьким ребенком. Красота! Отдыхали в риксос прикарпатье. За 10 дней один раз был дождь. Ребенок в свои 2 года еще очень долго вспоминал отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы каждый год примерно в это время ездили в Трускавец на протяжении 6ти лет+ в этом году финансово жопа.Так вот там погода очень непредсказуема. Ездим машиной, берем одежду от теплых курток до шорт.Дождь редко идет целый день.Поехать есть куда в округе.После дождя в парке жирные улитки - шикарные)))Зонт и резиновые сапоги обязательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на авто, то посмотреть Моршин, Сходницу, скалы Довбуша (для скал нужна сухая погода, они скользкие)+ из приличного только Львовская майстерня шоколада возле отеля Миротель и в шале Грааль ресторан Теодора (но не попасть на обед-ужин,у них там шведская линия как раз для своих гостей). Кухня по меню в Теодоре европейская больше, итальянская (Виталина подскажет по любому блюду).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фанатам моря, конечно не подходит ) это другой вид отдыха [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прям под домом жирные улитки толпами ползают) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем местном троещинском парке такого чуда нет+ в Трускавце они такие жирные, красивые...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, их мешками собирают и сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах