кто куда на майские?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в Индию и на дачу ... майские без шашлыка никак [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько выходных,а идей 0 вариант самый запасной-на дачу, но я там не вылежу все дни, меня тянет что-то скубануть, посадить, покрасить. Шашлыки в день Пасхи будут обязательно, а вот потом еще 2 дня куда? Может мотнутся в пределах Киевской обл в какие-то интересные места, никто идею не подкинет? Чтоб посмотреть?А самый лучший и неожиданный вариант- кто бы предложил отказной тур на шару, с радостью улетела на море на недельку. В общем, больше вопросов чем ответов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы еще хоти в Бучу съездить на один день - на великах покататься всей семьей в парке. ТАм на прокат можно взять. лишь бы погода не подвела)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с детьми, можно в контактный зоопарк в Борисполе, как вариант Пирогово, Феофания, аквапарк ну и т,д, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без детей, Пирогово, Феофания,Ботсад-все видели не единожды. Вот душа требует путешествия .. а кошелек говорит обратное ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы по совету дочки отправляемся в Карпаты, в сирно-винный тур без детей,тобто младшеньких. Если судить по форуму - там хорошо, ну и что что сакура уже отцветётся. Я думаю, там много чего отведёт душу. P.S. кста, у нас вроде как намечается одно место - не получается у одной поехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах