кто куда на майские?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто куда на майские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На даче буду, не люблю в праздники куда-то лететь Своих, правда, всех спроваживаю в Туркистан)Но у меня программа за неделю до майских - в Европу, и неделя после майских - тот же Туркистан[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу на Кипр или на Шри-Ланку НО НЕ С КЕМ!!!!!!!!!!!!!может есть желающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один номер на двоих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да..можно просить раздельные кровати а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осторожно, Caro Emerald - мужчина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама мия, а шо там в Туркистане? Для тех кто в танке [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг )))) а че осторожно?))) может он хорошенький??? ))) )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставлю на Турцию))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда приглашаете?))) о себе: умная,красивая, молодая, 4 размер, голова не болит )))))))))) хочу на море, так чтоб купаться, но не Египет))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты сама кого хош и куды хош отправить могёшь!)) а мужа и ребя чего утаила?))они мож тож купаться хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же... здоровая конкуренция как есть))) пришла и всю малину покромсала))) муж работать любит, а деть после Галдаленда сразу в школу в природе с классом в горы едет, а бы вот и мотнулась...да всьо уже пообламали, милые сосайтницы))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"милые сосайтницы))" -))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))или домушник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на малую родину с заездом в село к бабушке. мне там готовить будут и котиков потискаю))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там на Шри Ланке? Дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Додам трохи песимістичного оффтопіка Не забувайте, що саме в такі часи (травневі свята/відпустки/..) підвищується кількість квартирних крадіжок. Тож якщо Ви 100% ідентифікуєтесь на форумі - не варто писати, що Ви кудись збираєтесь.P.S. Звичайно, може я дещо перебільшую... Але так... про всяк випадок...P.S.S. Карпати. Чорний Черемош.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мужчина я и не домушник. (Кстати, дома остается мама, если что :))Просто без фантазии и вдохновения.Одесса и Олешкинские пески...в эту сторону думаю...Но может быть загорюсь каким-то другим направлением. Карпаты - не, поднадоели уже, но хорошо там. Это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все угадали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 размер?)) Приезжайте к нам!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я в жодному разі ні на кого не натякав, якщо Ви про мій пост. [+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа! не дорого 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах