Турция vs Болгария

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Турция vs Болгария Девушки, вот что-то мне впервые как-то страшновато на этот сезон в Турцию... Что скажете? Планировала начало июня. Предложили по хорошей цене Xanadu в Белеке. Бывал кто-нибудь? (я с ребенком, которому уже детские клубы не особо). И как альтернатива - Болгария, отель Majestik в Солн.береге. В Болгарии не была ни разу, из минусов боюсь нашествия россиян.Буду признательна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашествие россиян там будет, без вопросов, так что , если боитесь, лучше не ехать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Болгарии всегда было "нашествие", так что бояться внезапного увеличения россиян нет смысла. Они там практически везде. Земляков тоже хватает. Судя по отзывам - чуть поодаль от центра СБ, это хорошо. Лично мне СБ совсем не нравится, шумно, многолюдно, смотреть особо нечего. Вопрос в чем? Черное море против СредиземногоСпокойствие против тревожностиЕсли любите "отельный" отдых, особо выходить никуда не будете, то и в этом отеле Болгарии будет норм. Для меня Болгария - это скорее "гастротур", возможность пробовать что-то новое, бывать в разных местах. Плюс дешевле и попутешествовать можно, даже своим ходом. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Xanadu будет однозначно лучше Болгарии)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. Да, скорее вопрос тревожности и привычки к AI с ребенком. А он растет :) Буду думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Спасибо! а как вообще поток на Турцию, не боится народ? Я чего-то ракетами впечатлилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боится) тем более - русских там нет и не предвидится летом потому и цены - более чем приятные есть и ожидаются еще лучше))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. можно еще немножко подождать? Сейчас цена ниже, чем в феврале, я удивлена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож)) называется - раннее бронирование)) Этот отель и в прошлом году хорошо горел, кстати[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы выбрала Турцию . Не из-за россиян,они меня не пугают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую цену Вам показали, если не секрет? можно в почту) она у меня в подписи,)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, можно здесь спрошу у Вас, чтоб+ темы не плодить) надеюсь, автор простит)Как Вы думаете, на какую стоимость можно рассчитывать (+-):2+1, июль в Турции, отель 4+ или 5. Может горящая, но не рулетка.Хочу понять можно ли помечтать, в Одессе у нас получится до 25000 грн., но на 10 дней.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать)) посмотрим = что будет гореть в июле)) это же гадания)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Турцию. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спрошу иначе) это может быть 1000 у.е., или "це фантастика" ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксанаду, конечно. Имхо. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из этих двух стран выбирала бы Турцию, покупала бы не раньше, чем за неделю до вылета Тк поди знай, где будут взрывать к тому моменту. Заранее есть смысл брать тем кто хочет конкретный отель и никакой другой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень здраво, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Турция+Ксанаду, то какие могут быть сравнения? Или туры неравнозначны по цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены?))русские теперь прекрасно летают в турцию регулярными рейсами и бронируют отели через интернет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете разницу между регуляркой туркишей и чартерной программой+регулярка аэрофлота? Этот несчастный борт рассосется, как капля в море. Вам же объяснили - статистическая погрешность ваши русские.Кроме того, ватники незабудутнепростят, а тагил полетит на оллинкпакет. И не теперь, а всегда, всегда были самоброньщики. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот эта почти равнозначность очень удивила) Выбрала таки Ксанаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабуня, а можно вопрос?:) А можете что-то сказать про Шервуд Клаб Кемер 5?рассматриваем этот отель для отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах