Все в Турцию! Русских не будет!)))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все в Турцию! Русских не будет!))) Исходя из этой прекрасной новости вопрос- упадут ли цены, ну хоть немножечко, а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выросли по сравнению с мартом. Аж на 1200 долларов на семью По конкретному отелюНа 2+1[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упали, если сравнивать с прошлым годом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в марте было раннее бронирование .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, значит цены должны упасть еще .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное смотря какой отель. промониторила еще один-цена как два года назад Вероятно дешевеют русские отелиОстальные держат цену.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде читала где-то, что теперь немцы подтянутся и другие европейцы. Так что могут и не упасть цены. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немцы и др. европейцы подтянутся в определенные отели а те. которые были на 80-90% заняты россией - им не интересны))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на двох купила 600 дол у 4 в бодрум. Навряд чи буде дешевше[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что , если уже рекламники продают по 150 уе в Анекса на неделю на все включено, то и отдых для туристов - должен же подешеветь))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ір, а чартери? Мені б уже треба бронювати, чи ще почекати? На серпень. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно:)) [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки-туроператоры, а пошлите меня (2 взрослых + 2 детей 12 и 8) в Турцию в первой половине августа дней на 10... так, чтобы в полторы тыщи дол. вложиться... Пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите Вы сейчас август планировать у меня клиенты так купили уже тур на август - а он уже на 400 уе подешевел. Люди в трансе. Не спешите))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть они там, не в таком кол- все, конечно, но есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе... спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це за неділю ціна? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Егейском наверно так не падают цены? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чартеры тут не угадаешь) как заполняемость будет, если отели цены сбросят то места не будут гореть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так "не будет?!")) мои российские родственники уже купили и билеты на самолёт "турецких авиалиний", и забронировали места в отеле на июнь))другие уже билеты на самолёт купили на сентябрь, но отель ещё окончательно не выбрали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого -две штуки. статистическая погрешность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. на тиждень. По ранньому бронюванню, 1 березня бронювала[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего их не будет? им что закрыли въезд в Турцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые принципиально не поедут к "врагам"))),других курс доллара прижал. Так что будет меньше точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, есть давление на то, что бы все ехали в Крым. я общалась с людьми, которых практически принудительно вынуждают ехать в Крым. Речь о госслужащих.Ну и добавьте сюда курс евро к рублю и повальное сокращение зарплат.Не какждый первый и даже второй сможет себе позволить загранотдых.про партиотизм вообще молчу - там такая промывка мозгов, что ..... а Турция теперь недруг русакам[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах