Где планируете провести летний отпуск?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где планируете провести летний отпуск? Подкиньте идей. Шенген виза есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что и я анонимно, но тут потом припомнят(как тюльпаны Олесе) ))) в этом году куплен тур на Тенерифе на две недели.при раннем бронировании оказался дешевле ежегодной Италии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на авто хорватия+италия через Краков и вену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пусть вспоминают)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну атк вы же не о своих планах пишите, а спрашиваете по вашей логике отвечать надо анонимно)) А зачем вам знать, если не секрет? я бы просто спросила посоветуйте маршрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визэйром в мюнхен по замкам - Нойшванштайн и еще там че-то. Потом пару деньков в Швейцарии, в лугах. И на Гардское озеро. Оттуда можно съездить в Венецию и в Милан. Дешево и сердито)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линдерхоф и Хоэншвангау )) это реакция на "чго-то там"))) У нас на май почти Ваша программа, только старт с Гарды[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как дёшево на Швейцарские луга и это озеро? это идея, только как добраться? И какое там расстояние? Неужели так близко от Мюнхена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет-Нойшванштайн билет покупайте он лайн Там огромная очередь в кассы,билеты продаются на время,в разные замки ,и можно приехать утром,а билеты будут только на вечер и придется ждать[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум делает меня эрудированнее!)) я вообще по замкам не очень, я больше по джунглям))) Но пока ребенка на пляж - сами решили организовать культурную программу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по прямой, от мюнхена на машине 4.5 часа. Считайте - Квартиры все вместе (1 ночь под мюнхеном рядом с замками, 2 ночи луга, 7 ночей гарда) - около 700 евро. Бронировали на букинге. Плюс машина, билеты, еда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно и не поспоришь тут ))) мы в нойшвайштайне были пару лет назад, а в линдерхофе нет. вот решили на обратной дороге заскочить и потусить. там рядом еще озеро и замок кимзее недалеко, тоже отличное место! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, очень красивый парк вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите честно, Вы эти слова печатаете или ctrl-c ctrl-v?))) лично я - второе)))) нойшвайштайн.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) лично да еще и с телефона)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень, просто нереально красивый. у меня муж там пару раз был. его ни до ни после пока ничего еще аж так не впечатлило. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема:) просто почитать приятно [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только две недели, поэтому всё ещё в раздумьях, куда билеты брать. Хочу всюду - если Шенген снова просить, то Хорватия + Нидерланды или Нидерланды + Дания-Швеция, так как один мульт от Нидерландов уже есть и хочется снова на два года получить.Из дорогих поездок хочется снова в Японию или США, но в Японии будет слишком жарко в августе, а в Штатах уже были три раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все не дешево)) начиная с виззейра и до... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визэйр 100 евро без багажа в 2 стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ходили на вершину горы? говорят, там подвесной мост и тропинка на гору.Я вообще гулять жуть как люблю. И сколько дней надо на замки по Вашему мнению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пардон, ну по контекту понятно, вы ж не аноним с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое место на озере Гарда выбрали и почему? Никак не могу определиться с выбором...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах