Ужгород. Кто был?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужгород. Кто был? Что там интересного? Где вкусно?Нужны советы и рекомендации..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю тоже, собираемся в апреле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только, что там цветут магнолии и сакуры :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как раз на сакуры и хотелось попасть) еще там замок есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно) у ребенка намечается туда экскурсия, думаю есть ли смысл на 1 день.... ну и может с ней поехать..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в прошлом году. мы останавливались в чинадиево, в оттуда ездили. в один день в мукачево, в другой - санаторий карпаты, в третий ужгород. Так что мы были в ужгороде 1 день, так что расскажу мало. сакуры, магнолии почти отцвели, мы мало что застали. гуляли по центру, ходили в ужгородский замок и музей под открытым небом. город очень приятный, чистенький, люди дружелюбыне, мне все понравилось. там еще вокруг речки есть куча маленьких скульптурок, очень разных, можно походить поискать, очень инетересно: http://dubky.com.ua/%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%B2-%D1%83%D0%B6%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%83%D0%B6%D0%B5/[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы когда именно были, что уже все отцвело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во второй половине апреля сакура будет цвести Погулять по центру (Театральная пл., ул. Корзо, ул. Волошина, через пассаж выйти снова на театральную)Пройтись по набережной Независимости от пешеходного моста к автомобильному мосту, вернуться по Киевской набережной (по другому берегу реки). Пройтись мимо филармонии, подняться к замку. Погулять по замку.На счет покушать не буду советовать. Мест там очень много. Сакуру можно посмотреть, свернув с набережной Независимости на площадь Пушкина, ул. Довженко и ул.Ракоци
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Мукачево обязательно съездите. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам було смачно в ресторані, який прямо в стіні замку. Але ми не любителі бограча, баноша і інших таких мясожирнопекучих угорських страв. Замовляли борщ і звичайну європейську кухню. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были 1. Цегольнянская колыба- в центре. 2. Дольче- тоже центр, гламурно и оч.вкусно. 3. Варош- самый центр. За Ужгородом- 9 км - Шпайз, по дороге в Невицкий замок. Там же "Під замком".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там практически 4 месяца в год живу позвоните-все расскажу ,если нужно и по Закарпатью повозят-Берегово,Мукачево,Косино[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то числа 5-7 мая, точно не помню уже (-) [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! как с вами связаться? сильно напрягать не хотим никого, но за рекомендации будем благодарны![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сохранила, вытирайте. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мукачево сакуры уже начинают цвести [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне тоже контакты? + Мы на следующие выходные едем..Спасибо заранее :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, можно потом ваши впечатления узнать? где были? что понравилось? где кушали?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я успела записать. Большое спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я с удовольствием поделюсь впечатлениями и опытом! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году раньше. Пысанка сегодня сказала, что как раз зацветает() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах