Может у кого-то есть лишний талончик на загранпаспорт?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может у кого-то есть лишний талончик на загранпаспорт? В любой район? Буду очень благодарна)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспортный сервис (Шевченко и Бажана) - никаких талончиков [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такая же цена, как и в миграционной службе? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+350 грн/паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я думала, там коммерческая цена. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дороже, чем в ДМС, +350 грн - имеется в виду, что на столько дороже.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, талоны выдаются на текущий день + туда сразу впечатывается фамилия, типа документа, сумма, сроки и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже посмотрела, кроме + 350,е сть еще + 150 за страховку ( http://kyiv.pasport.org.ua/poslugi/zakordonnij-pasport[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеялась сделать без переплат( А так подобные услуги многие предлагают.Ситуация усугубляется еще тем, что оплату я сделала в своем районе, а попасть туда не могу. Придется писать письмо на возврат денег. И ломиться куда-то в другое место.От же ж ([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же про любой район спрашиваете в теме? а чего не пойти в тот, где оплачивали? Если по вашему талону может пойти кто-то другой, то подойдите часов в 11 утра, как правило, в это время талонов уже нет.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в Соломенском в субботу, там была отдельная очередь без талонов. Узнайте, может, и в Вашем овире так можно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплачивала через Приват 24, пришла сдавать доки, а там... жах. В следующий раз пришла по раньше, оказалось, что нужно еще раньше, т.е. где-то с 6и дежурить. А теперь у них новшество, талоны открываются на 2 недели вперед и нужно прийти в 6, выстоять до 9 и взять талончик через примерно дней 10 , если вообще будут. В субботу заехала, автомат поломался, очередь сидела с самого утра, починили и оказалось, что талонов нет))) вообще, на ближайшие 2 недели.Вот я и хочу в любой пойти, а здесь напишу, что бы деньги вернули.Только я уже решила вопрос. Неожиданно пол часа назад открылись талоны в Перерском районе и в моем, Оболонском, 2 штуки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там 5 раз уже была))). ребенку сделала без проблем, без очереди () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Оболонском печаль Принимает документы аж 1 человек, т.е. в день могут принять человек 30. Талоны через интернет или автомат в самом ОВИРЕ. Но понятное дело, что если нет свободных мест в онлайн очереди, то и в автомате их не будет, система то одна.Мы подавали в субботу 2 недели назад, когда только появилась онлайн запись в Оболонский ОВИР и талоны люди приходили и брали свободно в автомате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже угораздило сначала проплатить там же, а потом узнать, что надо утром идти за талоном Я пришла в 9, выдавать начали в 10. В 10.20 уже талоны кончились. Я взяла одна из последних. Жесть, короче. Кто не успел - занимай опять на следующий день[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, страховку они предлагают!!! Но не навязывают! Хош страхуйся хош нет+ Мы неделю назад подавали документы сыну на паспорт. На Бажана. На всё про всё - 30 мин., и это в субботу! так что лучше я уж переплачу 350 грн. за сервис, чем эти нервы в паспортных столах. Сэкономлю лучше на унитазе, и для фигуры полезно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я записывалась онлайн, так что потратила только 1 час на подачу всех документов Зато сразу оформили 4 паспорта :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие талончики? Вот как три недели назад сделали дочке паспорт срочный Березняковская 4а, пришли - очереди нет никакой, сдали все документы, ее сфотографировали, пришли через неделю и забрали паспорт.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала, что не хочу переплачивать. А детский я сделала, действительно без очередей () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве на Березняковской есть переплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Печерском на 29,30, 31 и 5 числа еще есть места.+ http://dmsu.gov.ua/online
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но мне нужен взрослый. А для получения взрослого и детского - разные условия () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вчера вечером открылось. Уже вопрос решила. Спасибо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а сканирование сразу или потом приходить? На когда бигуди крутить? )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото? делают сразукрутите :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах