Как дешевле съездить в Испанию на 6-7 дней?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ездили 2 раза года 4 назад Море + Барса. По цене было одинаково, но в агентве в эту стоимость входило оформление виз и трансфер. Обычно ездим сами, но в случае морского отдыха у агентсва было дешевле. Первый раз жили 10 дней в Салоу и ездили в Барсу. Второй раз - 7 дней море и 3 дня Барса. На Барсу нужно минимум 3-4 дня. Ездить каждый день по 3 часа в дороге (туда-обратно) тяжело и не останешься по поздна по городу погулять, фонтаны посмотеть.Так что Вам рекомендую 2 дня - Салоу и Авентура, а остальное время жить в Барсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже лучше самостоятельно, но бывает удобней таки пакетом))) но еще оооочень сильно зависит от страны отдыха.Иногда пакетник проще и дешевле.Все имхо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не берем пакетники, поэтому сравнить цены не могу, но при самостоятельной организации очень вменяемо по деньгам получается. В прошлом году 10 дней провели в под-Барселонье (снимали апарты с букинга), потом неделю в Барселоне.В Испании обычно готовим сами, продукты (рыба, морекродукты свежайшие, овощи-фрукты) с рынка, мне было в разы вкуснее, чем в кафе-ресторанах. Вино-кава по 2-3 евро)) Транспорта почти не было, только переезд между городами, в Барселоне - пешком много. Но мы любим такое. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто не заставляет ездить на групповые экскурсии пакетный тур - это перелет, трансфер, проживание и питание (или без него). Брать экскурсии групповые, или самостоятельно путешествовать - это дело каждого. То, о чем пишете Вы - по городам, без привязок и тд - это уже немного другое. Нравится - не вопрос, но в этой теме у автора другие вводные. Я же не рассказываю тут, что и как люблю я (тема не обо мне)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страны, куда есть чартерные программы, так всегда пакетом выгоднее в лучшем случае самостоятельно можно выйти в такую же стоимость +-[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, если вы заметили, я давно автору написала, что у турагентства дешевле. Тема действительно не о вас () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не о Вас, если Вы не поняли) не я Вам в ветку начала писать о том что люблю а что нет. Вы же ко мне обращаетесь, я Вам и отвечаю.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не гадать, можно посчитать и пакетный, и тур по частям+ а экскурсии взять отдельно (можно найти гида через интернет)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах