Как дешевле съездить в Испанию на 6-7 дней?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как дешевле съездить в Испанию на 6-7 дней? Хотелось бы съездить в конце мая. Интересует посещение Барселоны и парк Авентура, экскурсия в музей Дали. Дешевле будет заказывать у оператора тур или самим бронировать билеты, отели и пр. Виз нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это посетили,когда брали тур жили в г.Салоу еще и на море через день. И тоже в 7дней уложились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как добирались в Барселону? Сколько времени занимает доехать до Б и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно курсируют автобусы туристик можно самим, можно тур одного дня заказать на каждом углу продается притом есть с разными программами. ехать около 2-х часов. Мы ехали сами заплатили только за дорогу, но пожалели так как с автобусной экскурсией результативней получилось бы, а так то галопом, то дорогое такси, устали толком ничего не посмотрели. НАйду вечером путеводитель - напишу по ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно все эти билеты немного дешевле у турагента+ если будете брать билеты в музеи и тд сами - берите через инет, так на пару евро дешевле на каждом билетеСамый дешевый перелет пока есть только с пересадкой, у эйрфранс.Вуэлинг с конца марта начинает летать, но цена не радует.От Барселоны до Салоу, идет renfe ( отходит из центра, там же где и метро, станция Sant Estacio), цена до Таррагоны 9,5 евро, до Салоу будет на пару евро дороже, около 12 евро наверное. Если будете брать билет в метро, берите карточку сразу на 10 поездок, так дешевле, чем на одну брать.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня однозначно дешевле все организовать самим ездили так в Барселону -3 дня и Сан-Себастьянжелательно только авиа словить заранее ну и бронировать квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле купить пакетный тур кто против - посчитайте все отдельно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. считала на днях. самостоятельно вышло на 15 евро дешевле, но головняка больше по факту. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще смотря в какой период..если март-апрель, то на все 100 проц дороже будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я июль считала. и да, я тоже часто говорю, что пакетник часто бывает дешевле самостоятельного. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас дешевле пакетный ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется пакетный тур дешевле. Поселитесь ближе к парку, а в Барсу электричкой там 20 минут. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтора часа:) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лучше самостоятельно, больше выбор отелей и даты можно самостоятельно и не надо ждать толпу и т.д. Насчет дешевизны, не знаю. Просто в прошлом году как то интересовалась тут же в темах, писали. как дешево тур в Грецию, на деле оказалось совсем не так дешево, а если и дешево то в несезон на море в октябре. Но если впервые и не организовывали сами, то можно и тур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакую толпу ждать не надо, вообще-то) вопрос стоял: как дешевле в конкретном направлении. Кому как лучше - это понятно, дело личное.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле - однозначно, но это всё таки другой отдых, не люблю группами, автобусами и тд, поэтому для меня выбор стоит не сэкономить, а удобство - машина в аренду, ни к кому не привязан+ едешь вдоль берега - понравился пейзаж, остановился и поел паэлью, никуда не спешишь:)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Вас - возможно, выбор и не стоит, а у автора наоборот [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то, что "ждать толпу" всё таки надо () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне казалось быстрее. Сейчас посмотрела - действительно, в зависимости от поезда от 1 часа до 1-20 время в пути. Цена от 9 евро. Но можно автору взять отель между Барселоной и Салоу, возле Террагоны. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле Таррагоны не так интересно с детьми + нет такой набережной, всё таки Салоу с Пинедой более туристические, тем более если нужен Авентура. А от Таррагоны 15 мин на машине до Салоу, проверено. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при трансфере из (в) аэропорта? хотите сказать, что аренда машины меньше времени займет? Ни разу еще я больше 20-30 мин не ждала "толпу". Но если вопрос экономии не стоит, то всегда можно заранее заказать индивидуальный трансфер, в принципе.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при трансферах и заездах во все отели, на всех экскурсиях+ и на экскурсиях бежишь сломя голову к автобусу, потому что "не задерживаемся, а то уедем без вас", а я вот еще хочу внутрь Саграда Фамилия зайти, а не только снаружи галопом оббежать.Плюс привязка к отелю и пляжу в основном, я не говорю что это плохой отдых, тем более с детьми, так и делаем в общем ,но свобода в выборе отеля на месте привлекает, можно сегодня задержаться в одном городе еще на денек, не понравилось - едем дальше. В общем это разные виды отдыха, каждый хорош по своему.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах