Буковель, лыжи

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо что написали. А где жили? и какие цены? может поделитесь контактами?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мі жили в самом буковеле в отеле. Но там нет мест до конца месяца просто для друзей интересовались. Мы бронировали еще в декабре и цена ниже, чем сейчас. Но мы бюез машины, если вы с машиной можно и дальше от подъемника. И мы покупали какждый день ски пасс в кассе сказали так дешевле. Детям скидка с ученическим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такси от близлежащего села 50-60 грн до подъемника Разница в цене за номера обычно намного больше, даже с учетом такси в обе стороны. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно - это когда? Я была там 12-го числа. В моем понимании дорог там нет, кроме как в самом Буковеле () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже дороже ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только вернулась - дорог нет, подтверждаю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в следующем году обещали, что будут. Говорят, Одесситы тендер выиграли, будут делать. Во Франковске все хорошо, даже освещение на улицах полное, переходы хорошо просматриваются. Говорят, у них Свобода управляет, люди довольны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах