Любители Италии ,что выбрать?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну 2,5 часа пути это норм!! )) как из Неаполя в Рим на региональном, напрягает только, что останавливается на каждой станции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она очень интересна, но при выборе или/или Венеция в выиграше. Во Флоренции есть что смотреть.и на обзорную площадку подняться.... да на закате...ммм... а мост? который жилой? и только сбоку можно понять, что это мост, а не просто улица жилая(жилища прям на мосту), а кожевенный рынок? а найти кабанчика и потереть ему нос на удачу?? а эти гшикарнючие внутренние дворики??? ну а атмосфера города - это тоже нечто!НО при наличии только одного дня - в Венецию!!))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень смущает что это будет суббота,ходить в толпе в венеции не хочу вот поэтому и сомневаюсь..Я думаю что наверняка многие выберут венецию,поэтому во флоренции должно быть посвободнее.или я заблуждаюсь и толпы будут везьде?[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вы едете? март? спокойно езжайте. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, там столько улочек и мостиков, что никто не кому не мешает. На Сан Марко только народ может быть немного [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила заранее билеты на поезд не брать,возьму уже по месту Посмотрю по погоде,если реально будет дождить поеду во флоренцию,а если нормальная погода-в венецию[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама дергаюсь - мы едем в мае, базируемся на Гарде(+ Гардаланд), мои собрались в Милан, а я там уже была, не хочу, вот тоже подумываю двинуть с Вероны поездомв свою Венецию.А колхозники нехай в свой Милан валят машиной, дерьовня!)))Ток мне фиолетово какой день и какая погода, ибо Венеция прекрасна в любую погоду.Я в ней была даже в +45 да плюс вода кругом...представляете?!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще много отзывов что опаздывает часто(у меня вылет в воскресенье думала заночевать в венеции и утром пораньше рвануть,но почитав отзывы решила не рисковать и вернуться в тот же день[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жалко дней мало...ну ниче ,мы как нибудь еще приедем) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флоренция! Центр относительно компактный, если на одном берегу гулять, дня в самый раз. И она совершенно прелестна, не знаю, кому не понравилось - я очарована. И вкусно там. Но туристов да, очень много. Мы в октябре были - толпы.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы выбрала Венецию, красивейший город, необычный, мы ехали из Рима ночным поездом, приехали в 6 утра, на площади Сан-Марко никого нет, вот это был кайф. И еще по субботам можно купить два билета по цене одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,но я что то не нашла такой информации,подскажите где смотреть? [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.lefrecce.it/B2CWeb/search.do?parameter=searchOutputViewer&cFID=xVa4dmbAx4Tp тариф Speciale 2x1 цена указана уже за 2 билета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала в Турин иди в Бергамоили на озеро Комоили на озеро Маджоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за Венецию, а Флоренция мне вообще никакая просто была Венеция понравилась гораздо больше. И там, и там была по одному дню. Была в начале мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бергамо классный городок, но если бывал в Венеции)) если бы я никогда не бывала поехала бы в Венецию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Верону, как раз для одного дня [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала Рим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рим точно одного дня мало) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потратили бы свой день исключительно на дорогу и околовокзальные окресности (((( имхо, Рим достоен бОльшего. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в Венеции можно посмотреть компактно, просто проплыв на катере увидеть основное и город. Рим далеко от Милана и там не пробежишся по основным местам за день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите,вы покупали и ездили с такими билетами? Я посмотрела,этот тариф не только в субботу,но только на региональные поезда и я так поняла он для владельцев карт CartaFreccia Programme?[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересна, удивительно обратное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я покупала такие билеты, только Неаполь-Рим, карты у меня нет, садились с ними в поезд, никто ничего не проверял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня брали вело прогулку в Милане-супер!! На велосипедах ,легко 3 часа осмотр города,пролетели мигом)[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах