Летний отдых в Миргороде

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если честно, то чтоб не готовить Думала/ю, возможно дешевле санаторий с 3 разовом питанием, чем квартира с питанием в кафе. Но если питание плохое, то прийдется еще и докупать еду… Может кто-то посоветует дом/квартиру, чтоб не далеко от пляжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание в санатории ужас!!!. Мы в прошлом году заплатили за путёвку 28 дней, а кушали может два-три раза. Ребёнок отказался полностью. Были скандалы в столовой (то картошка слизкая, то яйца с душком). Экономия ((((. 2-3 года назад было лучше.Питаться там полно где и цены смешные. Завтрак в итальянском ресторане (комплекс, вкуснятина) 29 гривен был, включая кофе или чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытый, людей не знаю, но так довольно дорого, то думаю будет ок, а может и ошибаюсь. Для тех кто по путёвкам 20 грн час, с улицы 50 грн/час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфо. точно санаторий отпадает. Буду смотреть квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом там вообще не страшно :-) Еще же и светомузыкальный фонтан. Есть контакты, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это вдруг? И в крытый, и открытый новый запросто попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невкусно в санатории. Там же летом открыто летнее кафе на улице с беседками Эликсир. И масса других недорогих вкусных мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, молчите за Амичи. Это моя слабость, где я могу есть всё, вот просто всё :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете поделится + На почту никпесик укрнетМне и бюджетные варианты подойдут, не притязательны в быту Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне контакты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала, сказали, только в Гоголя можно договорится В те, что на территории - только по книжке. А чтоб книжку получить, нужно было день в очереди потратить. Мы решили, что будем лучше в реке купаться или в санатории Гоголя.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я постараюсь на выходных не забыть написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы спокойно купались половину лета. Более того, за второй час и далее с нас уже брали по половине цены, т.к. вы регулярно и долго плескались :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это в каком бассейне? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выскажу еще свое мнение. Мы ездили в конце октября 2015 в санаторий "Миргород". Поехала с целью просто попить водичку, подышать свежим воздухом за чертой Киева, немного посидеь на диете т.к. ЖКТ беспокоит.Что получила в результате: 1. Полное обследование у врачей разных профилей (кардио, гинекология, урология, .. и т.д.). Оказалось, что проблемы были там где даже не подозревала, а там где думала "беда" все хорошо. Из-за вечной занятости (работа-дом-учебы) побегать по врачам постоянно не хватало времени. Думаю нам просто повезло с терапевтом, к которой мы сразу попали. Очень хороший врач - от Бога, как говорится.2. Строгая диета. Возможно, для тех кто не страдает проблемами ЖКТ, такой стол вообще будет неприемлемым. Все диетическое (печеные яблоки, тыква, буряк, творог, каши), но осилив порцию ты понимаешь что наелся. На территории есть магазинчики, сразу при выходе из санатория есть АТБ и рынок. Докупали себе только местное сало (его все хвалят) и что-то к чаю перед сном :) Больше ничего не хотелось - были сыты.3. Прошли много назначенных процедур: массажи, аромотерапия, лечение магнитами, душ, ванны. С утра можно ходить в группу лечебной физкультуры - нам понравилось. За бассейн мы платили (в грязелечебнице).Пробыв там всего лишь неделю, для себя я поняла одно - снимать жилье за пределами санатория не мое. Мы едва успевали между завтраком-обедом-ужином обойти все назначенные процедуры, по времени и попить водичку. Если бы нам пришлось еще выходить за территорию санатория мы бы получили 50% от назначенных процедур. Територрия санатория огромная. Даже если не готовить и ходить в ресторан (вкусно готовят) нужно время на приготовление/подачу блюда.Если будете бронировать на лето, то там для деток красота. Бассейн между "Миргородом" и "Полтавой" огражденный (как писали выше - платный), речка где можно купаться с чистым песком (по крайней мере в октябре он казался практически белым), есть за березовой рощей страусы :) там же стоят деревянные столы где можно компанией организовать шашлыки. Вы для себя решите с какой целью туда едете. Если не прочь совместить приятное полезным (обследование/лечение/отдых), то лучше жить в санатории (хвалят "Миргород" и "Полтаву"). Бронироваь можно по телефону.Если хотите просто попить водичку и погулять по территории, можно снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах