Долгий перелет самой с детьми.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, гораздо меньше и проще. у меня во Франкфурте был час между стыковками. Бежала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю, люди не знают, что значит " большой") [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не волнуйтесь. до Гонконга ваши дети будут втыкать в телек и планшет прерываясь на вздремнуть и поесть. Младшему еще и ништяков в виде раскрасок, карандашиков, игрушек наверняка выдадут. Самый тяжелый возраст для перелетов это месяцев с 9 и до 2-3 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что 14 - это с пересадкой в Самбуле. От Киева до Пекина - 9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безвизового режима не будет пока) делайте обычный "дытячий паспорт" за 80 гривен) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Стамбуле аэропорт не большой, и там есть бесплатный вай фай везде, кстати .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Стамбуле до Гонконга лететь от силы 10 часов никак не 14 Вы, наверное, посчитали часы без учета разницы во времени. По теме трудностей - дети переносят перелет гораздо проще чем их родители. Обычно в самолете за такой длительный перелет формируется своя малявочная группировка и детвора носится по салону - обменивается гаджетами - потом не растянешь. Стыковка 4 часа - это вообще не стыковка - от силы свободного времени будет всего часа 2 этого времени едва хватит чтобы посетить детскую зону в аэропорту - она обычно есть во всех мало-мальски пристойных аэропортах. Так что запаситесь планшетом, накачайте на телефон игрушек. Так же в самолете всякие мультики должны быть (я так понимаю Вы Туркишами будете лететь, то в их самолетах точно будут). Не переживайте - тем более у Вас дети не такие уж и маленькие - летают с гораздо меньшими. Я бы согласилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гонконге меня только влажность доканывает... перелет будет меньше 9 часов, весь рейс можно смотреть фильмы, если возьмете вечерний рейс, то щанс, что младший поспит. Смена часовых поясов не сильно убийственная, климат нормальный, даже к влажности адаптируешься через пару дней. Лететь однозначно стоит.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок на ребенка не приходится, Вы же лучше знаете своих детей Я знаю что у моего четырехлетки запас прочности, если в прогулке/концерте/развлечениях - 4 часа. Если в транспорте - 1 час. Потом начинается армагедец. Но самолет то че, из самолета не высадят, как-то долетите. А вот к высадке с интерсити я была близка. Про пересадку не волнуйтесь. Если все вовремя прилетят, то там и захочешь, да не потеряешься. Если у меня уж совсем при пересадке какой-то пожар-потоп (например, первый рейс опоздал, второй рейс поменял ворота, куда бежать непонятно, фамилией твоей угрожают по громкоговорителю), я вцепляюсь в первого попавшегося работника аэропорта, и не отцепляюсь пока он меня не посадит в самолет, или не перепоручит другому сотруднику. А в 11 лет он что, еще ребенок что ли? Он же не будет вопить на весь самолет - аааа, мне уже надоело, когда мы прилетим, хочу кушать/писять/собирать лего/спать/на марс. Наоборот, помощь. Будет отвлекать особо опасного четырехлетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамі всегда против!!! даже не сомневайтесь, втторого шанса дооолго ждать [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах