Карпаты летом

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а такого бассейна, как в Риксосе, больше ни у кого нет? http://akwatur.com/wp-content/uploads/2013/07/Snimok2.jpg[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отдыхалитам 4 раза подряд. брали семейную виллу и селились 2-мя семьями на территории три открытых бассейна, аншлаг бывает, но терпимовелосипедыдля деток устраивают дискотеку ресторан на территории, особенно хороши блюда на мангале от пана Йосыпа )душевно там как-то отдыхается )Таор мне нра осенью, зимой, тем что там крытый СПА центр, а летом любим Шаян )[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили стабильно на майские + лето. этим летом уже не могу столько платить...(( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати из-за соседства с Румынией на базаре можно отлично скупиться )) я накупала на год вперед детям от трусов до джинс и зимней обуви за смешную цену[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яремче посмотрите. Там много предложений и есть чем заняться [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще про еду. обед готовили сами - на рынке есть все продукты брали домашнюю курочку, суп детям варили. кухня оборудована полностью всем. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Карпатах комаров нет. Лучше август
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

июль тоже норм. главное не июнь, высокая вероятность плохой погоды [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами не соглашусь относительно Закарпатья - 7-мь лет мы ездим в первой половине июня, промахов не было еще ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем огромное за ответы, выбирать есть из чего, буду изучать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь брать люкс мансардный они все одинаковые за счет высоких потолков и второго этажа создается иллюзия простораа так - супериор если с детьми надо просить, но они есть разные - с креслом и с диваном, можно попросить с диваном чтобы был!! а конкретный номер - вряд ли, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, таким макаром, типа диван хочу, а это автоматичсеки номер больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и оговоравали, мне с диваном))) брала двухкомнатный полулюкс в скандинавском корпусе, номер хороший, но без балкона, но 99% тех, что были с балконом выходили на котельную и окна открыть было проблематично, воняло. На мой взгляд хороши номера в центральном корпусе фасад и повыше, тогда с красивым видом будет. Вот не продумано у них как-то все натыкано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый год ездим в Закарпатье в конце мая-начало июня. Плохой погоды замечено не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы были как-то в начале июня - из 7 дней 3 шел дождь ( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах