МАУ отменила рейс Нью-Йорк -Киев 24.01.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще вариант - посмотрите страховой полис+ некоторые страховые включают обеспечение клиентов, в случае задержек рейса или отмены (питание, отель). Мы страховались в ПЗУ - там сразу говорили, что страховка от таких случаев включена, но есть лимит по сумме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Я как раз слежу за новостями в NY.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обычно при поездке люди покупают туристическую страховку на случай болезни. там часто бывают дополнительные опции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это неприятно, но такое часто случается, особенно зимой ну не конец света точно. Чему уж тут так сочуствовать.? Сидят люди в НЙ в отеле, через 2 дня скорей всего прилетят домой. В какой то степени штатная ситуация, которая вполне может произойти с любым. В чем тут надо поддерживать и сочуствовать, простите не пойму.Все спокйно решится через пару дней будете дома, все будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто летаю, потому написала свое мнение. Если Вы не понимаете этого, то это не означает, что нет повода для сочувствия или поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно не против вашего мнения, я высказала свое)) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,такая есть ,я купила [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погода - это форс мажор, к сожалению [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что в ней? ничего нету про форс-мажоры авиакомпании? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, читаю полис: 4. перелік страхових випадків: 4.1.9 Вимушена відмова Застрахованої особи від поїздки внаслідок:....4.1.9.7. Затримка подорожі понад 6 годин, що сталася з вини перевізника,або у звязку з крадіжкою/втратою паспорта, або у звязку за карантином..... або внаслідок природних катаклізміва потом в пункте 9 Умови страхування витрат, повязаних з вимушеною відмовою від поїздки за кордонза випадком зазначеним у п.4.1.9.7 Страховиком у межах страхової суми відшкодовуються витрати на харчування у межах 50 євроУ Вас есть такое в полисе? если есть, связывайтесь со страховой (вообще, должно быть, ибо в Штаты обычно мин 50 тыс долл страховка), и сообщайте что и как произошло. И уже страховая будет с МАУ разбираться потом. Только, опять=таки, желательно иметь документ о том, что рейс перенесен из-за погоды[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах