Межкомнатные двери

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межкомнатные двери Были темки, но я нашла только темку с дорогими дверьми. 3000 грн для нас дорого, располагаем максимум 1300-1500 грн за штуку (с коробкой и фурнитурой). Хотим все глухие, только на кухню со стеклом. Посоветуйте фирму, производителя, кто недавно устанавливал межкомнатные двериКто ставил белорусские, как они вам?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже когда-то писала, что делала ремонт и все двери заказывала тут 0675041867Позвоните это тел представителя российской фирмы ( у них не только Россия но и много других дверей). Я заказывала даже дешевле, чем 1500, мне очень понравились и двери, и установщики, да и директор адекватный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сейчас эти двери "себя ведут", есть и в интернете двери дешевле + но сразу хочется узнать насколько они долговечны.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как фирма называется, есть ли у них сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно ставили двери именно "Двери Белоруссии", очень довольна и качеством и установкой. Правда установка была дороговата, 700 грн за двухстворчастую дверь, но оно того стоило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоила установка? ..обязательно-ли нанимать именно их установщика? 700 грн за двухстворчатую? Мы смотрели на Гер Стал 6, вроде ничего двери.. но цена около 1600 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже на них смотрели, но то, что нам понравилось есть только со стеклом, в таком же цвете, но цельной нет...((( вот теперь видела рекламу на Петровке вроде скоро должен открыться супермаркет дверей, ждем что там будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы2 года назад тоже искали, в итоге двери купили в епицентре, стекло моднявое заказали в прирезке стекла, установщик их сам вставил как надо. Так я о чем , установщика нашла здесь на форуме,кто-то дал контакты тут, а мне всегда не везет, девчонки разрекламируют кого-то тут, я поведусь , а потом понимаю- деньги на ветер. Так вот, я в восторге от установщика,до сих пор его в пример ставлю сыну. Молодой парень ,лет 25, когда он пришел, я думала , все-дите какое-то неразумное, день посмотрю,а потом буду гнать в шею, какой-то не уверенный в себе. А мальчик -умничка, справился великолепно и профиссионально,золотые руки. Нам обошлась 1 дверь со всеми приколами (ручками,петлями,стеклом) тогда 1600грн. Но мы и двери брали не очень дешевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на петровке? вы не Портес имеете ввиду? а то такой большой магазин там уже работает+ но мы вчера там себе так ничего и не выбрали, зато нашли в Галерее дверей в ТЦ Б-52))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Портес дорогие двери, мы там были. А в ТЦ Б-52 поедем, там не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько сейчас стОит установка дверей? кто-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно 50 долл(межкомнатные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не Портес, если не ошибаюсь адрес был указан Московский 52, буду на выходных на Петровке -посмотрю спецом адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам установили за 250 грн, помоему такая цена везде просто не все берутся устанавливать "не свои двери", а вообще наверняка зависит от двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это просто шикарная цена, у меня монтажник устанавливает за 700 грн одну дверь, но это полностью под ключ сдаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще смотря какие двери .. Для тех, котовые стоят 3000 и выше - 50 у.е. может и приемлемо А которые 700 грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Город Дверей, Московский ,26 http://citydoors.com.ua/contacts/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это ставив Папа Карло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это ставив Папа Карло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мала на увазi -ХТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали двери из сосны на "Юности", мастер установил и вскрыл лаком, выглядят отлично, крепкие и... натуральные. Цена 750 грн за полотно, коробка где-то 100 грн (не помню) + еще наличники (тоже не очень дорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300-400 грн - это нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах