А когда начинаются скидки в фирмах по продаже МП окон?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зараз акція на бонпоні знижка на вікна корма на якийсь там профіль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый работает, сказал, что на Украине, нет немецких профилей( Не знаю, верить или нет, типа Рехау делают под Броварами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде Саламандер тоже не советуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саламандер делают в Зазимье..сейчас никто профили из Германии уже не возит [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно не писал, но давайте, как спец, откомментирую. А то что-то мифов и слухов стало слишком много.1. Рехау - хороший профиль, в Украине его не делают, в основном у нас он польский, может еще российский. Единственный минус - в большинстве своем сейчас оконщики предлагают окна из самой дешевой серии Рехау - Rehau Euro Design 60, которая ничем не лучше нормальных украинских профилей. Самые лучшие производители из Рехау в киевском регионе - Газда, Протченко, Алнат, Корса, помельче - Партнер, Прок, Яценко, КСК. Кого забыл - не обижайтесь.)2. Саламандер - в Украине не делают, то что делают в Зазимье - просто копия Саламандера, называется - AlmPlast. В основном Саламандер у нас белорусский. Хороший профиль.3. Еще про Винбау спрашивали - делают под Харьковом, качество так себе, на дачу можно, в дом не рекомендую.Обязательно спрашивайте про фурнитуру, лучшая - Maco, Siegenia, Roto, Winkhaus. Стеклопакет - из доступных - лучше однокамерный с энергосберегающим стеклом, на втором месте - двухкамерный.Если еще будут вопросы - отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папаМиша! к Вам вопрос: делают ли у нас стеклопакеты с инертным газом? и энергосберегающее стекло ставят в двух-трех-камерные стеклопакеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вам благодарна!!! Вы расставили все на свои места. Спасибо за инфу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в пятикамерный поставили профиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С инертным газом пакеты делают. Энергосберегающее стекло можно поставить в любую комплектаюцию стеклопакета. Можно такую градацию сделать, по мере убывания качеств стеклопакета - 1. Двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом и заполнением аргоном.2. Двухкамерный с энергосберегающим стеклом, без аргона.3. Однокамерный с энергосбережением и аргоном.4. Однокамерный с энергосбережением, без аргона.5. Просто двухкамерный, без энергосбережения и аргона.6. Обычный однокамерный.Один момент - под стеклопакетом подразумеваеется именно стеклопакет, то что вставляется в металлопластиковую раму, или створку. Так как часто стеклопакетом называют все м/п окно, это немного разные вещи.)) А для оконщика это совершенно разные вещи.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос-просьба Пожалуйста, сообщите, Вы занимаетесь продажей и установкой окон? Буду благодарна за помощь в выборе окон и рекомендациях.В ближайшее время планирую заменить два окна в сталинском доме + балконный блок. Необходимы не критично дорогие энергосберегающие окна (дома уже дубарь). По меньшей мере, одно их окон (в спальне) должно быть с максимальной шумоизоляцией.Сколько стеклопакетов Вы рекомендуете ставить?Трехкамерный существенно лучше двухкамерного? Однокамерного в моем случае точно будет маловато. И еще вопрос по п. 2. Хороший профиль - это белорусский Саламандер или все-таки AlmPlast ?Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правда,что энергосберегающие окна не пропускают ультрафиолет , и цветы в доме будут плохо расти.. (так мне сказали установщики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда.)) Типичный миф. Правда тут только в том, что данным установщикам проще продать Вам обычный стеклопакет, так как он дешевле.Ну и не все производители стеклопакетов могут изготовить пакет с энергосберегающим стеклом, там идет несколько более дорогое оборудование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы. Производством и продажей м/п конструкций не занимаюсь, просто знаю эту кухню хорошо изнутри, так как занимаюсь производством и продажей комплектующих для этих окон.Рекомендации могу дать, но в личку, а то получится реклама.Salamander - изначально хороший немецкий профиль, продаваемый у нас производят в Белоруссии, но это нормальная практика уменьшения затрат. AlmPlast - просто геометрическая копия Саламандер, но никакого отношения к Саламандер не имеет, ни в вопросах качества оборудования, ни в вопросах качества сырья, контроля качества и т.д.Посему, белорусский Саламандер лучше нашего AlmPlast.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда о таком не слышала Есть плюс, минус скидки, но надо всегда смотреть на профиль.А то дешево, скидка, а подсовывают то, что изначально недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начет сказки вы поосторожней, была недавно в беседке тема про сантехника, шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! Буду очень признательна за рекомендации в приват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а могут, допустим, сказать, что Саламандер, а поставить совсем другое. Я совсем не разбираюсь, там висят обычные наклейки на профиле, вот как понять, что не обманули()Поставить обычный украинский профиль, а наклейку повесить саламандер или так нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа Миша, напишите мне тоже, буду очень признательна за рекомендации) а то че-то запутали меня совсем, много фирм обзвонила, не могу определиться()[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В декабре начнут понижать цены. Хотя уже на КБЕ и ДжиПиЭс снизили цены на 5% Смотрите не на скидки, а на итоговую стоимость заказа с комплектующими и с установкой, доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально ставить зимой, просто переходят на другую пену, нет, ну есть конечно ограничения по грд.С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возят-возят - Кеммерлинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу рекомендации! сбросьте на [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПапаМиша, а что скажете про турецкий профиль winghouse и китайский decco? цель - остекление балкона, выбираем только между этими, цена устроила...спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку ответил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение