шторы и покрывало в спальню

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шторы и покрывало в спальню у меня уже больше года муки выбора.имею: окно с балконной дверью (которая часто открывается), стены по обе стороны окна приб 1,5 м .белые тисненные обои на 3 стенах и светлый розоватый рисунок на 4й стене.мебель цвет яблоня+молочный дуб, фурнитура серебро, багет модерновый в цветочек.надо комплект шторы+покрывало. очень хочу нарядно. но в тоже время :1. практичное покрывало на котором можно полежать-посидеть.2. занавеси обеспечивающие нормальный выход на балкон. ламбрекены не люблю.не могу даже с тканью до конца определится. как совместить легкое-воздушное с практичным покрывалом?кажись даже созрела на выезд дизайнера на дом.спасибо тому кто дочитал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и в правду думаете, что Вам кто-то что-то подскажет по инету? :)))) хотя бы фото выложили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и вызывайте дизайнера , уж он Вам даст более толковые советы ,чем мы здесь :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно где-то фото выложите, чтоб понятней было, ... да и по шторам нужно уточнить какие нужны - тонкие/плотные, окна на какую сторону света выходят и т.п... Если есть деньги на дизайнера - вызывайте, это действительно проще, намного))) если нет - ищите и найдете, у меня есть пару фоток покрывал-штор, где-то нарыла и сохранила на будущее, могу сбросить. Главное - опеределиться "с фасоном", выбрать ткань, чтоб понра, а потом к ней уже остальное подбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда в том что не могу с фасоном и тканью определится вроде созрела, нравится, на утро понимаю - не оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что подскажут тут главное волшебный пинок))) или 1 мудрое слово, наводка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дизайнер по шторам Юля 097-513 7027.позвоните, очень грамотно подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они должны закрывать происходящее в комнате или нет?)) этаж, сторона света?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я викликала дизайнера по шторах але я уже чітко знала, що хочу - всюди римські штори, в залі, де вихід на балкон, - японські штори. Дизайнер привезла цілі баули зразків тканин, вдома і підібрали все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт 16. сторона западная происход. закрывать не будут.хочется чего-то легкого. но и практичного покрывала в тоже время.я б только тюль повесила с удовольствием. НО МОЙ МУЖ ВЫХОДЯ 40 раз в день на балкон......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой выходит тоже приблизительно с такой регулярностью))) матюкается уже, за полтора месяца наличия штор, у меня 4 эт., окна выходят во двор, ОЧЕНЬ темная квартира, северная сторона, я осознала быстро, что мой вариант - только комбинация тюли - максимально тонкой/светлой/прозрачной, сейчас выложу фотку своей задумки, нарытой в сети, сброшу Вам в личку ссылку, может Вам пригодится/понравится. Просто тюль (одного типа мне не нра - кажется, что чего-то не хватает) , хоть подхваты/кромки - что-то должно ее развеселить как по мне))) А то, что ходит туда-сюда - основной тюль не задергиваем до угла комнаты, а почти всегда до балконной двери, муж убирает ее, когда закрывает за собой балконную дверь) Относительно Вашего покрывала - у меня это гостинная/спальня, там будет пока что 2 дивана, так вот на один из них, который для сидения перед ТВ, буду шить чехол (сама, люба, сама)))). Еще не искала ткани, но думаю, что будет что-то однотонное, может меланж... т.к. чуток рябит одна из частей тюли и ковер старый оказался идеально подходящим к шторам-полу, тоже пестроват, а на диван пару ярких однотонных/может полосатых, не пестрых, подушек... Воть...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается выложить фото - забыла пароль))) здесь вроде выкладывала в регу - не видно их((( напишите свою почту в личку, туда сброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висит ликарь не пишется в личку. завтра попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома добавила сюда: http://photo.qip.ru/users/natalyg-k/2797712/в самом конце альбома смотрите, скину, что у меня осталось по теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там кучку всего кинула, не только по вашей теме, уже хочу спать - лень фильтровать((( ну может и натолкнет на идейку какую-то...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки задумалась)пускай пару дней там повисит, я до понедельника стащу себе идей. убегаю на выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас аналогічно ! Тоже вихід на балкон, який часто "експлуатується". Вирішили так: на балкон - жалюзі, а в кімнату - тюль на люверсах, там де вхід - є спеціально "розріз",тобто виходиш, а тюль не треба відсувати від кінця... тканину купили на текстиль-контакті...вийшло дешево і дуже гарно...якщо хочите - напишіть в лічку адрес - я скину фото...можу і майстра тел.дати - бере 5-6 грн.за метр погонний....Удачі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сбросьте мне в личку телефон мастера - дочке нужно будет заказывать ,салон для них сейчас дороговато ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "бере 5-6 грн.за метр погонний" - это за что - подшить-тесьму пришить?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите такие шторы Тоже долго думала, хотелось, чтобы и светло было, и на балкон можно было нормально выходить. Заказала римские шторы с портьерами. Со светлыми обоями получилось классно. Сейчас правда продаю, т.к. переехали в новую квартиру. См. объявление http://www.kidstaff.com.ua/tema-1606454.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво. но мне не подходит - у меня скрытый карниз. удачной продажи (и быстрой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так! Обдзвонила багатьох - беруть від 10 до 21 грн!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тел.майстра Світлана 0984487921
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах