По цене на квартиру вопрос к недавно купившим или покупающим

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По цене на квартиру вопрос к недавно купившим или покупающим Смотрела сегодня 1-комнатную квартиру 120 метров от м. Дружбы народов, Хрущ, но средний этаж, дом во дворе и состояние конечно не очень, но и не такое чтобы трущебное. Просят 65 тыщ - это дешево? Нужно хватать и бежать? До этого смотрели квартиры как минимум на 8-10 тыс. дороже и поубитее. Смущает ,что это хрущевка, но мы ищем для сдачи в аренду - так как не хотим держать деньги в банке. Выслушаю с благодарностью все мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили недавно хрущ 2-х комнатный средний этаж за 57.5, особо не торговались, реально могли бы спустить до 55. Куреневка (10 минут до Подола). Когда смотрели были еще подобные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой метраж и высота потолков? В этом месте есть так называемые переходные, сама сдаю такую, возле ботанического. Комната 19, кухня 6.7, есть кладовка, теперь там шкаф, потолки 2,75, стены толстые кирпичные, на подоконнике можно спать. Единственны недостаток паркет лежит на лагах, если не меняли с этим при ремонте можно помучаться. Там место хорошее, спросом пользуется. ИМХО если не нужно много вкладывать в ремонт цена нормальная, свою бы за такую сумму не продала, но то такое, и на пике отказалась продавать, хотя многие считают "цены не могут сложить хрущу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между Куреневкой и Печерском есть разница()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница есть, но не такая у меня кв.м. 1250 дол., а на Дружбы получается где-то по 2200, дороговато для хруща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в цене аренды отличается. Метраж 40-45 метров, кирпич или панель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все не могла понять - что же это за хрущ в 120 метров....И почему люди пытаются уточнить метраж...Капец. Пора спать.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метраж 45, кирпич не знаю сколько на Дружбы аренда 1-к, там, где мы купили 4 тыс. + комуналка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей 35, аренда в этом районе от 4 до 6. За сколько сдаю не буду писать. Так же могу написать автору - дорого ищи за эти деньги сталинку в этом же районе, только они еще дороже, в девятиэтажках 70 годов, в том же месте метраж 30 метров цена 70 и выше. В новострое на Дружбы народов 14-16 в 5 секции, общая 54,5, цена 18500 за метр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем в этом дворе, знаю серьезные планы сносить этот квартал хрущевок после ЕВРО 2012, план уже висит в ЖЭКе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дома как раз возле дома мебели - ближе к Леси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как раз такая! Но ремонт нужно делать - хоть и есть плитка в ванной но она положена отвратно и страшненько как-то. Окна родные, паркет просто застелили линолиумом. Короче нужен ремонт.... А за сколько такие квартиры сдаются? Посмотрела на цены на одном сайте, так стоимость начинается с 600 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте телефон! Я Вам тоже позвоню! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куреневка и Печерск совсем разные районы.... В отдаленных от центра районах цены гораздо ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, от 500 до 750.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой, у вас, номер ЖЭКа, если не секрет? В этом месте переодически все время ходят такие слухи, но там не все так просто и с Печерска, вряд ли, начнут этот эксперемент, пустырь между Чешской и Товарной сколько лет простаивал и к частному сектору обещали ни один раз добраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! Я видела объявление по этому дому, но квартира на 1 этаже - не Ваша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖЭК Печерська брама.это на противоположной стороне, там тоже пустырь стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Наш Печерськжитло, напротив Дома мебели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая цена, но смотрите чтобы с домом было все ОК. Поспрашивайте у соседей про трещины и тд[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнили Куреневку и Печерск:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос нарисовался!!! Про то что 1% от суммы квартиры платят и покупатель и продавец - знаю. А что и сколько еще платит покупатель???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение