Соседка снизу хочет спилить мой кондиционер О_о.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, вот это у меня крепкие нервы, мне 2 года подряд весь сезон капал и стучал по отливу причём так громко, что я просыпал по пару раз за ночь, а потом тряпочку стелила, чтоб не так слышно былонадо было пойти к ним и фсё нафик срезать:)[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, нужно просто под отлив надуть немного монтажной пены, перестанет стучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная, вы бедная))))Возмутило, и ни докажешь вам НИЧЕГО, т.к. некому ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно бесшумные?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихрена не бесшумные. Нам сбоку и снизу поштробили мля стены и повесили - именно со стороны нашей спальни... их кондеры спасло только то, что через 2 месяца сьезжаю оттуда, иначе бы уже строчила в личку корице. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо мной 15 этажей и примерно 7 кондиционеров висят и какие-то капают мне на железный откос+ Летом спать не могу нормально с открытым окном. Но мне и в голову не приходило идти по соседям и требовать перевесить-удлинить их трубки! На свой кондиционер присобачили трубочку см 80 длиной. Дом стоит буквой Г и перед глазами соседские балконы, у кого кондей висит, у кого тарелка, у кого-то шторы не нравящейся мне расцветки - ну так это же общий дом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви знаєте маючі свій кондьор, я сусідський ненавиджу ,бо наш вісить на балконі ,а їх гудить у мене в спальні т.б. я реально не можу спати, я вже мовчу що на балконі ці падлюки курять і попіл мені сиплють так що реально їх спасло лише те, що в цьому році ним майже не користувались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение