помогите определиться, а? :)) мозги пухнут.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вобще это все с их подачи началось, "дети далеко, внуки далеко, хочется поближе". Ну мы и поднапряглись, чтоб осуществить... Только я ж понимаю, что нужно не просто перевезти, а сделать так, чтоб им тут было хорошо. Пытались предложить "вот вам деньги, выбирайте сами", так они отмахиваются - "детки, вы лучше выберете, вы больше разбираетесь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас аналогичная ситуация но когда приезжают на нашу территорию их как-то очень много и я поняла что если будут жить здесь, то я уеду куда-то очень далеко. Меня взрослую тетю не прекращают воспитывать и вмешиваться во все что можно и не нужно. Понятное дело когда начнутся болезни у стариков, Вам нужно будет перевозить их к себе поближе, но поживите еще чуток без их "помощи".То что старичкам нужна 2-комнатная - это однозначно. Обычно они уже храпят оба и спать в одной комнате поэтому не могут, потом когда один останется и кому-то из Вашей семьи нужно будет периодически подночевывать у них (например во время болезни) тогда очень пригодится другая комната, поэтому есть повод оттянуть радостное событие воссоединения под предлогом сбора денег на нормальную двушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение