У кого наливные полы в доме/квартире?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого наливные полы в доме/квартире? Сколько обошелся кв.м. укладки такого пола? Довольны ли вы таким полом? Как в експлуатации? Какие плюсы и минусы? Буду благодарна за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап и мну нравиццо такое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравится, с одним НО, под ними нельзя пускать "теплый пол"" поэтому, это не наш вариант[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поискать контакты ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО - с водными,электрические укладывали уже) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно любой подогрев под их класть! Мы хотим электрический. Только б кто-то отзыв бы какой-то оставил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите! Буду оч благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что царапаются [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж (строитель и химик) сказал - себе домой такие лучше не делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля, и мне, пожалуйста, подскажите, где купить, хочу в гараж такой пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста и мне можно контакты?спасибо. [+sign] 10.10.98 Анютка 02.02.01 Мишутка04.04.02 Вероничка11.03.08 Елизаветушка-Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линкольн) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это химия, полимер, и при нагреве он выделяет то что вы не увидите, не почувствуете, но это все равно отразится на вашем здоровье данные из первых рук, от того кто завозит полимер из-за рубежа. Муж плотно с этим человеком сотрудничает, и как своим он не рекомендовал делать такой пол если будет водный подогрев, насчет электрического не интересовались. В конечном счете решать все равно вам.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько странно, т.к. + диапазон температур не маленький...водный из-за влаги нельзя насколько поняла ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на форуме девочка есть, чей-то муж такими полами занимается так... щас пороюсь в записях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да точно , через поиск не нашла(, на архив нервов не хватит ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла сообщение в почте))) Архив сейчас -- жесть. Поисковик "пол" идентифицирует совсем другой. Явно не наливной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже девочка написала почти тоже самое, уточните у нее кстати, мне это тоже интересно[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это мысли вслух))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, мой муж такими полами занимается если надо может проконсультировать.Как Тима?, давно на июнятах тебя не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хорошо! Периодически болеем, но с основной проблемой пока все нормально.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напиши № телефона....позвоню проконсультируюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала номер тебе в личку только не пойму отправилось оно или нет. Если ничего не пришло то скинь почту, на почту напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой прораб не советует, мне делал стяжку, сверху тёплый пол стелил, я ему доверяю, он профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение