Давайте поговорим про шторы

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да примерно так и хочу+ а как это называется? и кто вам такие делал-советовал? спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, нужно померить... а к вам можно будет обратится за советом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на всех окнах от света - роллеты в коробе, а для красоты сверху - тюль Роллеты плотно прилегают к стеклу и, соответственно, подоконник свободен. Ну а тюлевые уже можно какие угодно - хоть в японском стиле, хоть в классическом :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, посоветую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 1000 грн это только стоимость карниза Стоимость пошива не узавала, т.к сама еще точно не решила для себя, что именно я хочу.Кстати, на сайте, который девочки выше давали, есть цены и на карнизы и на установку и на пошив.Я смотрела еще японские карнизы на Палладина, на рынке. Тоже делают под заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как это называется :-) дизайн и пошив мой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно)) а что вы придумали с карнизом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо тоже поездить посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без карниза. тупо приклеили на липучке к раме. Не люблю я карнизы - громоздко смотрятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это те которые тканевые ролеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. тканевые роллеты в закрытой системе открытые мне не нравятся - края у них неаккуратно болтаются и когда на проветривание открываешь - нижний конец болтается. А в закрытой - отлично.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не в курсе бывают такие ролеты на две ткани? может сталкивались... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,да. лучше узнать у тех, кто их делает :-) --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, заинтриговали)))) а покажите? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует вопрос. Подскажите, пожалуйста, мастера. Хочу в детскую повесить Римские шторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение