Помогите сделать выбор (духовка)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрела в каталоге -- вроде бы нету такой функции ((( или или верхний нижний нагрев+конвекция -- это оно и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в двойных - не встречала... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе хвалаят Электролюкс, но говорят много "серого" товара завозят.. это те модели, которые производятся не для Украины, и если что, то сервис-центр по гарантии их чинить не будет. А так нормальные вполне. В той модели, о которой я говорила в исходном посте, имхо, самое хорошее соотношение дизайн / навороты / цена. Потому, что остальные вау-модели идут от 8-10 тысяч... Может есть исключения и за меньшие деньги, но то уже дело вкуса ( я дизайн тоже смотрю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в тех, что попроще? я ни у кого не увидела .. вроде бы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас о каком производителе говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробежалась - не нашла... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно . прийдется СВЧ оставлять, тоже часто разогреваем ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, иначе выбор опять сведет с ума)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а ты не знаешь, у самсунгов тоже есть Покрытие, на котором не остается отпечатков пальцев, как у Электролюкса? Наблюдала разницу а магазине, те поверхности, что не залапываются , реально практичнее. Вот и не знаю как с этим моментом у моих любимых самсунгов (ехать в маг. далеко , да и некогда ((. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори! )))) вот сижу, еще надо выбирать мойки и "краники", а меня уже тошнит (((((( А потом еще ПММ , уууууууу (((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о самсунге, на который посматривает автор текста [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только мойка осталась, смеситель купила, а ПММ не влезет(. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на самсунг позвонить?+ я запаслась спреем для нержавейки ,так что даже не заморачивалась вопросом).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение