Хочу участок, не знаю где искать

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу участок, не знаю где искать Девчонки, порекомендуйте с чего мне начать. Есть 20 тис., хотим участок (минимум 6 соток). Где и как искать актуальные предложения? Сайтов валом, но все какое-то однообразное, либо дорого, либо дешево (подозрительно). Может порекомендуете свой источник? Нравится направление Броварское (Погребы, Зазимье, Пуховка) или Осокорки. Как думаете все это нереально? Или лучше не по сайтам ходить, а смотреть по месту? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже фанат броварского направления, сами мониторим в районе Рожнов, самый простой дачный домик - 40 тыс (5 соток). Если смотреть дальше - Летки, Леточки, Евминки - может быть и можно за такие деньги, но далековато. У родителей дача в Глевахе, за 20 можно что-то прикупить там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я домики вообще не смотрю, мне бы только землю+ я иногда встречаю объявления, например, 8 соток в Пуховке (но якобы новые участки, электричество за 100м итд) - 16 тис. Не знаю, гониво или нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пуховке раньше 8 соток - большая редкость... может что-то изменилось Раньше там, участков меньше чем 15 соток нельзя было найти, а если можно то очень узкие и длинные. У меня у 2 соседей в Пуховке есть участки на продажу, не знаю площадь , вечером узнаю цену и площадь, отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибки вам, очень интересно и актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорила вчера с соседями(+) удалено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оой, вот спасибки вам за инфу+ вот очевидно про эти новые участки я и говорила. да, в объявлениях они так и пишут, что мол новые, по 2 тис сотка, но коммуникации за 100м. нам конечно по цене это подходит, но вы правы, надо ехать смотреть. за 3 тис/ сотка - это уже дорого, не потянем, а вот за 1,5 тоже хорошо, но 25 соток это много(( нам максимум 10-12 нужно. Как же я уже хочу свой кусочек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем кооперативе - 6000 долл/12 соток. Прямо под Дымером. Если нужны подробности и контактное лицо - пишите на почту [email protected]Сведу с председателем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, ната, но это далеко(( мы там сейчас пробиваем на осокорках - 8 соток - 20 тыс.. Благодарна за любые предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите плиз подробности+ [email protected] - есть ли коммуникации? это окраина или центр? как с маршрутками? сколько соток? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Козельце была, это далеко, спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Козелец - это хорошо так за Броварами, это ближе к Чернигову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да...)) Далековато будет, на машине 1,5 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки за ваше предложение, но уже дальше Пуховки не рассматриваем+ нам бы хоть от туда добраться до Киева)))) хочется как можно ближе к Киеву, так как это дом и участок не для дачи, а для жизни)) поэтому сейчас решается вопрос с Осокорками, ну и просматриваем близлежащие к Киеву участочки. Спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне подробности плиз в личку. Название места, какие коммуникации и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые продают в Безрадичах 12 соток 25 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор - офф, сикоко хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, для дачи вы мне предлагаете шикарные варианты, нечего и думать+ но как для дома для жизни, куда каждый день ездить на транспорте - это далеко(( я понимаю, что все относительно, люди и с Обухова каждый день ездят, но все же лучше меньше площадь, но ближе к Киеву..максимум до 7 км (вот как выше предложили Бортничи, тут еще можно согласиться), НО я вам оочень благодарна за ваши предложения, еще раз повторю, строила бы дачу - безоговорочно у вас шикарные направления)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение