девушки, потолок в ванной крашенный, пластик или что?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, потолок в ванной крашенный, пластик или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натяжной еще можно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеркальные рейки- -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень удобно и красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно хочу спросить: а в чем плюсы натяжного потолка? по сравнению с обычным, крашеным ГК? Если не нужны ни особенная форма, ни особенный цвет? Если нужен обычный белый потолок? Я читаю, что натяжные очень популярны сейчас, хочу понять, почему.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю, что это наверно что-то хорошее, но оно моется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно там не поцветет под ним все? и как оно моется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу обеим) - не знаю, у мну крашеный будет)+ что под пленкой - я ни разу не видела...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был ГК, теперь бесшовная вагонка Ну, она, конечно, условно бесшовная :), но по крайней мере, если зальют, ржавых пятен на ней не остается (как на ГК).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его нет необходимости мыть, на нем не остается разводов от капель воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас такие [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натяжной [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реечный. Только вот полностью зеркальные каждый раз надо протирать от паров воды, иначе останутся следы от воды...вот тут можно мосмотреть как это примерно выглядит:http://www.alfaspo.com.ua/galary_home_13.phpнатяжной на такой площади не советуют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо его мыть... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой площади не советуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натяжной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня зеркальный подвесной, очень красиво получилось, + 3 плиты крайние подвесные сделали матовые и немного под углом, внутри спрятали лампу дневного света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас рейки очень недовольна[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квартир живут не совсем худенькие люди, думаю зеркальность будет травмировать психику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит красиво!А можно фото? и контакты мастеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас полностью зеркальные рейки, нет никаких разводов, за 6 лет ни разу не пришлось протирать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, вечером скину, только вы мне почту свою напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, честно говоря, на потолок внимание обращала только в первые пару дней, зато удобно, никакого конденсата, ярко и светло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение