стиральный порошок - какой?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стиральный порошок - какой? Девочки, поделитесь опытом, плз, кто чем стирает и ДОВОЛЕН.а то сил моих больше нет ((((спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ариель:) ну реально другие не нравятся:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в украине сейчас нет нормальных порошков, все производятся в украине а те, что производятся не в украине (беларуссии и россии) соответствуют "внутренним стандартам производителя", т.е. г полноеговорят что ашановский пока стирает[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмвей, персил + пятновыводители, жидкое ср-во - фрош (для деликатных тканей). [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! из Вашего списка стирала эмвейем, не нравится. всё стало какое-то серое да и пятна не отходят :( персилом стирала давненько, но тоже помню, что не фонтан был...надо попробовать фрош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лю эмвей - хоть они и млм-щики))) но зато отсутствует запах () или нужно заказывать ариэли и прочие из-за границы - те порошки реально отстирывают, проверено ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емвеївський Гельзім. Плям немає, запах приємний,не різкий. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персил-гель сенситив .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все стираю с пятновіводителями, добавляю к порошку и даже фрошем. Мне без этого никакие порошки не нравятся. На всех шмотках написано стирка при 30-40 градусах, как оно отстирается без отбеливания или пятновыведения...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стираю Эмвеем (сорри, сорри за повторы), но...+ он у меня заканчивается (а т.к. я не подписывалась и не буду подписываться, а в розничной продаже цена....кхм, капец просто, то...) решила попробовать Фрош. Говорят, что он нормальный.По поводу серости и пятен хотела сказать. Я стираю ТОЛЬКО с распылителем (пластиковый бочонок с крышечкой). Раньше тоже появлялись какие-то неизвестные пятна, которые ничем не выводились. Теперь их нет. И белое застиранное (как-то у мамы забрала скатерть-красавицу, она просто серая была) белым становится после 2-ой стирки. Резюме какое.... им еще надо наловчиться стирать. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) я тоже :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он оооочень нравился. только запах убийственный.Из-за него (запаха) отказалась от этого геля. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подписалась еще на этот год если шо...:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с обычным Персил-гель еще ничего)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите подробнее про распылитель. Куда его... того) засовывать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что да, то да :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая пластиковая коробочка и крышка с дырочками, бросать внутрь в машинку) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда, в барабан. + открыла крышечку, насыпала туды (и пятновыводитель я туда сыплю), закрутила и в барабан запихнула. усьо :-)) Кстати, я на стирку сыплю немного больше порошка, чем по инструкции.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто включайте двойное полоскание, или дополнительно надо полоскать повторно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень и помогает. там же отдушки сильные очень. а кач-во стирки мне нра. :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про барабанчик. І піну в тому барабанчику треба ще робити. Тоді взагалі все відмінно. А дитячий порошок просто яскравим робить все біле. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а вообще туда порошок надо? Чтоб равномерно распределялся или как? А где такое продается? Что-то я какая-то темная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А внутри у нее что?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение