Вы бы смотрели квартиры, если они стоят на 5-7 тыс. дороже?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили, смотрели зимой. Действительно хорошие квартиры (место, район, метраж) как стоили зимой, так и сейчас по той же цене, никто ниче не сбрасывает. Нам за все время позвонили по одной квартире, которая нам и так не понравилась, в конце Оболони, над дорогой шумной, вот за нее хотят на 10 штук дешевле, хотя перед майскими брокерша орала, что если мы задаток не отдадим до 9 мая, то все - уже ее купят, просто потенциальные клиенты уехали отдохнуть. А остальные варианты или продали уже или цену держат. Вот моя подруга срочно продавала квартиру, изначально на 5 тыс дешевле поставила - квартира и ушла за месяц. Ищите такие варианты. Мы на Чайке трешку шикарную с ремонтом, мебелью, техникой за 127 т. упустили. Люди срочно продавали. Свою тоже ставили на продажу и вот эти рассказы , что кому-то не нравятся мои обои, честно, на меня никак не действовали, потому что у меня была определенная цель - продать свою, добавить и купить в новом доме. И входить в положение покупателя я не могла и не хотела. На данном этапе мы квартиру с продажи сняли, так как все равно на то, что хотим, денег не хватает. Хотя свою квартиру поставили недешево и покупатели на нее были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и продают с зимы+ и продавать еще будут много зим, зато цену держат. А покупатель на вашу квартиру - это тот кто ее купил, а не предлагал купить. Если вы ее не продали, значит, покупателя у вас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я и не говорю, что они у нас есть сейчас, нам ее нет смысла сейчас продавать. А те, кто цену держит, тоже, судя по всему, никуда не торопятся, раз уже полгода продают и ни на тысячу не уступают. И я еще написала, что часть квартир уже продали, значит продали по той цене, по которой хотели, иначе нам бы брокер позвонил, мы просили, тоже не хватает не так уж и много. А вместо проданных появляются новые квартиры по той же примерно недоступной цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мы просто себе год искали при том, что я сама брокер в прошлом и все сказки брокеров знаю. Так вот мы много пересмотрели и установили для себя цену, которую готовы отдать, но мы очень привередливы были в месте - нам нужен был маленький кусочек Оболони, определенный этаж и метраж, состояние не важно, при этом с ремонтом тоже смотрели. Но под евро такое продавали, что поняли, что надо будет делать самим. Смотрели и дороже, чем готовы были платить, говорили людям о своей цене, никто нас за это не обругал, люди думали и 3 человека потом перезвонили, но наш интерес уже к их квартире пропадал, по разным причинам. Много продавцов со странным ценообразованием. Но мы свое нашли - в самом лучшем для нас месте, на самом подходящем этаже и на 10 тыщ у.е. дешевле, чем готовы были платить. Так что все реально, главное не бросать поиски - есть такие, кому надо реально продать сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за оптимистичный рассказ) надеюсь на этот случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все получится у вас!+ главное не останавливайтесь. Каждый вторник и пятницу(там по пятницам правда меньше объяв) - Авизо, и инет конечно, его я просматривала каждый вечер. У нас 3 варианта было, которые мы готовы были покупать. Мысленно мебель там расставляли, делили, что и где будет. А потом раз и облом - по двум проблемы с документами жуткие, а одну передумали продавать за пару дней до сделки. Тяжело было морально, мы уже мысленно жили там, но друг другу всегда говорили, что это не наше, лучшее впереди. И так сейчас довольны, что не торопились и искали-искали. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение