Вступили и мы в ремонт. капец...нужно много контактов!!!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вступили и мы в ремонт. капец...нужно много контактов!!! Правда будем делать по мере поступления денег)Пока что решили заняться детской и спальней.Поэтому очень нужны контакты-натяжные потолки (за вменяемые деньги)-гипсокартонщик, который спрячет трубы и сделает гипсокартоновые откосы...-замена подоконника, а то они не очень правильно поставлены..может гипсокартон закроет (?) -шкафы купе встроенные под заказ (опять же за вменяемое бабло) ибо на сайте Стерха не шкафик вылился в 19 тыс гривен o_0-буду где-то искать кровать-подиум за вменяемую сумму (может кто видел?)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натяжные потолки недавно делала в фирме Грек. Отлично сделали, по ценам не сравнивала[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу наших мастеров-ремонтников порекомендовать, я очень довольна но они оканчивают на след. неделе.Гипсокартон, подоконники они точно делают, а натяжные потолки, кажется, делают те, кто их продает, не? В любом случае, можно спросить. Цена у них была дешевле остальных, которых мне рекомендовали.Единственный минус - быстро делают все - работают в три смены, шумную работу днем, бесшумную могут и ночью (Для меня это минус, т.к. делаем тоже по мере поступления денег :-) )Если нужны - пишите в личку[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я пока вообще по поводу кабелей и проводки не делала..сижу и рыдаю., не знаю как потянуть этот ремонт хотя бы по минимуму. а у нас 72 метра и все надо менять.... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены для меня тоже капец как важны((( я гляну их в инете[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже делать будем по мере поступления денег. Можно их контакты в личку? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакты натяжных потолков (мне коридор+кухня(полоса с изгибами)+ванна+туалет глянец цветной в кухне и коридореобошлось все это в 530дол :)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо это отлично!!! можно контактики?) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, только вечером, так как контакты у мужа в телефоне - он с ними общался:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено автором + пишите в личку, если надумаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще я только заканчиваю ремонт, поэтому все контакты есть , я очень дотошно вызывала нескольких сравнивала, смотрела работы и так далее [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив, несколько странно вы начинаете)))+ если те нужно проводку менять - нафиг ты шкафы ставить буш и потолки натягивать ?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага буду оч признательна) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с проводкой вроде нормуль [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ у вас есть сайт с прайсами?))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы ни по одному из твоих тел я не дозвонилась))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде?+ и розеток хватает и удлинители не валяются и автоматы стоят и т.д. )?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тока юмс остался, лайф я разбила)+ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розетки есть, буду приспосабливаться к тому что есть)))))))удлинителей пару есть, но меня это не парит(((( а автоматы цэ шо??[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытирай [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.п. шкафа-купе можете похвонить0667746918 Вадим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб...)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за шкафами - к емельяше :) и удачи в ремонте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..Я так поняла что до шкафа далеко [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение