Нужен совет по поводу сантехники в санузле.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БyЛeбoд, извините конечно.. но вы принципиально не отвечаете?)))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не принципиально ), просто в тему не заходила - откуда я знаю, что вопрос задан))?+ они проблемные в плане обслуживания , скапливается конденсат на трубах, можно затопить ниже живущих.красиво , но ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ.. а на каких трубах конденсат?он же прикручивается сразу к инсталяции...ну у меня сухо внизу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унитаз стал нашей эпопеей на 4месяца :) у меня брат смеется что я унитаз выбирала дольше чем мужа. Заглянула в душу всем унитазам, примеряли тоже все :)Сначала бюджет ограничили около 1000-1500. Купили густавсберг за 3000, другие все варианты уступали. Умывальник взяли так же густав, выбирали именно глубокий и с не толстым краем 60см. Сейчас в ванной красотааааа. Линии очень красивые, фаянс белоснежный.Смеситель купили в комплекте хансгрое, но мне если честно не очень, у него клювик маленький, мне кажеться будет неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение