БТИ - как ты мне дорого ...поделиться

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мало того что очереди..ни у кого ничего спросить нельзя... я еще мужу сказала, этих людей наверное специально как то обучают..потому что выражение лица, что у начальника, что у кассира..одинаковое..на лице прямо написано "КАК Я ВАС НЕНАВИЖУ"..Мне удалось прорваться в кабинет к одному начальнику и спросить в какой подвал мне идти...у него было такое лицо :)...как будто я пришла и спросила у него теорему Пифагора :)..мне реально стало смешно когда их начало всех перекашивать и чмокать наповал...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может за три года поменялось чего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот повезло: тетя в БТИ оказалось такой милой и внешне красотка, и улыбчивая, и вежливая. И сама все побегала и поузнавала за меня. Хотя в их же кабинете сидит старая грымза, боже какая она хамка, наверное начальница, раз такая борзая.Я к своей тете ходила 3 раза, бо у меня проблемы, каждый раз ухожу с прекрасным настроением, побольше бы таких теть.З.Ы. Тетя не в смысле родственница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такой опыт:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 муж в налоговой (Администрации)..все от человека зависит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверено, фраза "как я вас понимаю!" творит чудеса)) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели назад была в главном укртелекоме, все такие мылые, аж удивительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, эта фраза в ответ на "я рада" крайне озадачил бы данную особь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мабуть шось їм пороблено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,мне тоже в свое время повезло с такой тетей,когда брала справки для вступления в наследство. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да,никаких проблем не было ни разу! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та его ж приватизировали недавно и народ увольняют пачками. наверное,трусятся за свои кресла...))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто по долгу службы бываю в таких конторах Научилась настраиваться на "их волну", обязательно сочувствую их "трудным условиям работы и непомерному объему".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот оно!! Точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запасла для подобных случаев фразу: "Эта информация мне не нужна". Можно добавить: "Держите ваши чувства при себе" :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение