БТИ - как ты мне дорого ...поделиться

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

БТИ - как ты мне дорого ...поделиться Была я сегодня в в этой чудной организации ...нужно было подать документы на оформление нового техпаспорта Зашла. Села. Грю : Мне нужно переоформить квартиру по дарственной.Она - Я рада ... Сидят молодые девченки, злые -презлые на весь мир, лица перекошенные. Насколько я знаю, в БТИ устроиться не так уж и просто...Я была там впервые в своей жизни, просто в шоке.... Такого обращения с людьми еще не встречала .. Зачем написала тут? Просто поделиться ... я просто под впечатлением..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз:"Милочка, вас посадили сюда, чтобы вы помогли мне решить мои проблемы и делать это культурно, а не хамить.Вы получаете за это зарплату. Не думаю, что в списке ваших обязанностей есть пункт разрешающий хамить. Ваше: я рада, расцениваю как хамство, поэтому пригласите вышестоящее начальство или назовите номер кабинета.. Все это говорится спокойным уверенным тоном. Хамье попускается на раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так: а как я рада, что вы такая хамка! Потому что поставить на место хама мое любимое занятие. И тоже с улыбкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь - на всех хамов здоровья не напасешься там есть и нормальные люди - честно-честно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, эта хамка сразу становится такой вежливой и а потом выясяется, что ваши доки утеряны. ууу, нинавижу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у них нет квартиры, как у Печкина велосипеда не было, вот и злые Зависть человеческая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно такие же в Киевэнерго, в Укртелекоме, в налоговой, и влюбой другой бюджетной организации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти организации мне еще предстоят ... (( Обожаю наше государство! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была бы рада поставить ее на место, но встала в 6 утра, не собралась с мыслями Ну просто оторопела от такого обращения с собойДа и не могу исключить последующего мщения с ее стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Киевэнерго и Укртелеком у меня только муж может выдержать, хоть и психует,+ но - если б ехала я , то в деньги (не говоря о нервах) попали бы ... А он их без денег укатывает)))). Мне из Киевэнерго тетя звонила потом - сонечком называла )))...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже к ним подход нашла, теткам например, нужно посочувствовать, как им бедненьким тяжело, и они потом сами на контакт идут. Прям психологический подход какой-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угууу)))), действует безотказно)+ я его на товароведах отрабатывала)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, а не структуры.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хуже))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частные организации) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду частные услуги БТИ? или какие-то другие?Я думала у них дороже, значит и сервис лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это из другой "оперы") [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза была в Укртелекоме, ничо они не злые, все расскажут, объяснят и еще улыбаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда я сегодня в налоговую пришла. ну протормозила. не глянула часы приема (((( не в тему пришла. я просто по-человечески попросила, ну пожалуйста. она мне без вопросов сделала, даж без денег и подарков. я сильно удивилась )))) думала, что пошлет ;-)[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от людей. Ко мне в налоговой тоже по-человечески отнеслись и в Укртелекоме терпимо . Конечно БТИ - это отдельный разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быдло :) я тоже в апреле туда попала первый раз в жизни... но после форума..мне никакие тетки из БТИ не страшны..чесслово :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы про наш форум ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В апреле там вообще невесть что творилось С 8 утра очередь в три ряда на улице( работают с 9)Сегодня я в 7.45 была пятой, сказали что очень повезло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а про чей..я на других не "вишу":) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение