Бойлер .+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бойлер .+ Плоский,узкий,вертикального монтажа,на 50 л.Какой?Смотрела : Garanterm , Amina, Atlantic,Drazice ,Термекс...Я понимаю из написанного только габариты , время нагрева и комплектующие... А вот эмаль, ТЭН, кобальт/титан - мимо...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже присматриваюсь. О Термексе плохие отзывы. Лучше брать более известные марки: Горенье, Аристон. Но среди них не видела плоских на 50-80л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой брали Ariston ABS VELIS PW 50http://www.teploprofi.com.ua/product/vodonagrevatel-abs-velis-premium-pw-50/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ширине не влезет( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание на те, которые чистить не нужно Иначе каждые полгода - придется его разбирать и чистить.Мы этого не делали- так он, собака, сгорел.Cейчас у нас стоит teplo, уже 6 год,полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термекс -отличная надежная марка, народ,работающий в этом же бизнесе,себе лично и своей родне берут именно Термекс. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было защиту перед бойлером поставить -и чистить не нужно ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую защиту? я самопромывные фильтры устанавливать буду. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пошлите меня,плиз, к народу в этом бизнесе) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира,я написала Вам в личку! от там Вы получите консультацию по полной программе,в том числе и как бойлер защитить))) Звоните со вторника смело! (жаль,что я на работе темку не увидела)[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написала уже))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, рада помочь!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Koriza, а посоветуйте и мне хороший бойлер на 80л, узенький (слим).Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас плоский Термекс, не нарадуемся ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я задам вопросик? а чтобы почистить бойлер надо обращаться в сервисный центр или вы можете порекомендовать мастера? если такое вообще возможноспа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению,я не перекомендую... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне можно консультацию про бойлер? Можно Вам в личку написать? [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это типа в функции "не требуется чистки"? подскажите и мне очень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

koriza и мне посоветуйте на 50-80л.. так чтобы не нужно чистить и не умер через год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне координаты по бойлеру.... тоже с мужем присматриваем варианты...заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение