агенства отказываются оформлять кв-ру по реальной стоимости

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати я вспомнила...понравилась нам одна квартира (по цене) на Троещине..как только она вышла,я позвонила *квартира под задатком* КАк? она же только вышла...второй выпуск..опять эта квартра..звлнит муж..квртира под задатком..проходит месяц...квартира под задатком..два..картира под задаьком, больше у нас никакой информации не спрашивали и ничего не рекламировали..зачем они это делали ..для меня так и осталось загадкой :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, что Вы таки купили в конце-концов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе секрет..но цена нашей квартиры была по 1136 у.е метр квадратный [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто с таким сталкивалась и объяснение видела только одно + агентство дает закидушки и потом на звонки отвечает дежурный брокер. Вы звоните и попадаете , вам говорят , что квартира под задатком, но вы попадаете на брокера, который не хочет заниматься поиском квартир в таком ценовом диапазоне, или район ему лично не подходит и он просто дает отбой. А если на ваш звонок ответит брокер-новичок или тот, у которого голяк с клиентами в данное время, то он возьмет вас в оборот и будет предлагать варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они были, мы их смотрели, а квартиры "рекламные"даже не показывают, говорят, что хозяева уехали или не удалось дозвониться и т.д., и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни разу не видела ваш вопрос..продала по той цене,по которой ее купили сразу и готовы были ждать....цена ниже рыночной. Когда мы планировали продавать квартиру,то и продавали по такой цене..за которую ее купят...Солить нам не имеет смысла..нам нужно расширяться:) Скажем проще...себе я цену установила 1000-1200 у.е...дороже я не купила бы принципиально...человек купивший у нас квартиру установил свой потолок..его наша цена устраивала вполне...а выигрывали мы за счет разницы в районах...живем мы на Оболони..рядом с набережной..а купили на Борщаговке...как ни крути а на Оболони цена будет все таки выше за метр квадратный..но я и когда себе потолок устанавливала..я прекрасно понимала,что это не центральные районы, не Оболонь и не новострой. Я сейчас говорю о реальной картине...Аналогичные квартиры в нашем доме стоят на 10 000 дороже..но их никто не покупает....[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предвижу ваш вопрос по поводу благотворительности (типо могли продать дороже)... сразу отвечу не могли..нам дороже никто не предлагал. Пришли и сказали даем 10 рублей..мы посчитали и поняли что нам хватит..для увеличения жилплощади и согласились..Если бы мы продавали по своим хотелкам...то мой ребенок и в школу пошел бы тут...не дают люди больше...как ни крути и как бы мы не хотели. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читали что я вам писала? Чтоб продать квартиру нужно уметь договариваться и ставить адекватные цены ниже рыночной. Моя цена была 1000-1200 у.е., но и квартиру я искала в соответсвующих районах и домах...На свою квартиру я поставила цену тоже гораздо ниже рыночной..в противном случае я бы сейчас не сидела тут и не "умничала". Кто хочет продать ,тот всегда продаст...а не ноет ..что никтог не покупает, покупают..только адекватность цены у каждого своя. посторюсь моя цена это 1000 -1200 у.е квадрат...и ВСЕ в жизни больше не дам. Свою продала ровно за столько за сколько она улетела в первый день..что тоже говорит, о адекватной цене.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне? А Вы видели этот участок и место, где он находится. Я продаю его просто за копейки. Или Вы не мне? Тогда извините, сложно проследить всю лесенку ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Или дали задаток:))) Да реальные это были квартиры. Просто кто-то оказался проворнее. Не расстраивайтесь, не Ваше оно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна я ищу потихоньку (просматриваю)с осени! все жду что цені упадут,а они не падают! вариантов сейчас для просмотра реально меньше чем біло той же весной!!даже посмотреть нечего.посмотрела1 квартиру так и ту забрали через несколько днейи я жалею что мне моя брокер сказала не торопиться иждать.ждала ждала я и не дождалась снижения.а народ квартирі берет еще и как!и про нереальніе квартирі єто правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если квартира улетела в первый же день (фантастика) то это значит то, что цена была не АДЕКВАТНАЯ, а БРОСОВАЯ.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года а как они узнают прошло ли 3 года со времени последней продажи квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сделки фиксируются и в бти видны, и нотариусу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте я больше сочиняю, чем есть на самом деле :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение