Арендодателям - проблемы с оплатой

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем дольше они живут бесплатно, тем выше вероятность, что ввас кинут. Даже по прошествии 2-х мес дешевле снять новую квартиру, чем оплатить вам долг. Я бы поставила ультиматум- оплатить в течение ...... дней, нет- выселение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я думаю брокеру повезло - именно таких найти я уверена,что спроси она "А большая ли у вас зарплата,стабильная ли работа" - ее бы отправили в сад. На такие вопросы первому встречному не отвечают.Мы сами снимали долго, платили всегда в срок. А вот у друга как ни клиенты, так задержки с платежами, по 2-6 мес. Берет других и опять тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы я посмотреть на брокера, требующего с арендатора справку о доходах:))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И проверяет не фиктивная ли она)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у него контакты во всех налоговых!:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду еще неделю, и буду віселять. поддержите меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаем, расскажите, что и как потом. Может они надумали съезжать на лето и вас хотят кинуть ? Непорядочно, так что я бы и неделю не ждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правильно делаете это бизнес и ничего личного, пусть сьежают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. Они-то предупреждены? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение