хелп, ремонт. Не Евро. подскажите мастеров, плз и на сколько расчитывать

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спокойствие, только спокойствие + вчера к нам приходил парень, выше давали номер телефона, посчитали-прикинули - ну не 10 000 уёв, слава Богу.кухня, работы: дет на 3-4 000 грн затянет, санузел подороже, конечнокомната-коридор ваще не дорого, так что если делать поэтапно, особо не выпендриваясь, то малой кровью, я надеюсь, можно обойтись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу контакты подбросить 095-179-27-99 мне делал давно, поэтому о ценам не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот недавно закончила ремонт для своей знакомой Говорю я - потому что это мое хобби делать ремонты и помогать с идеями, а их море. Так вот мы поменяли фасады на кухне, заменили столешницу, мойку, переклеили обои во всей квартире, убрали один гипсокартоновый проем, сделали навесной потолок, покрасили потолки переклеили плитку на рабочей поверхности и нам это обошлось в 2500 долл. Цена за плитку (хорошую) от 100 грн, за работу по 80 грн, цену можете посчитать сами. Сантехника тоже по ценам знаете уже. Ну и работа человека, который это увяжет все в одну концепцию.Еще надо знать места, где что покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще человек по ремонтам 067-179-28-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно к Вам в знакомые? :) я тоже так хочу........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку вам свой телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила нашему знакомому... говорит около 5 тыс уе, но многое зависит от цены материалов, которые вы выберете...говорит, чтобы звонили он может подьехать и на месте все рассказать показать 067 507 70 09 Евгений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще тел по ремонту 0965064662 Виктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение