Какой максимальный вес можно запихивать в стиралку?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гыыыыы)))))))) а вы смелая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья из 3х человек просто я маньяк стирок. Да я даже не понимаю как иначе-то))) Вот в воскресенье не стираю, поэтому сегодня уже 4я стирка стоит[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,и такое было Я коленкой подпихивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постирала, неделю назад. Были гости маленькие- разлили виноградный сок на покрывало из искусст.меха, диванные подушки из искусст замша. Застирала в холодной воде и постирала в машинке.(на 6 кг) Обороты -600. Все нормально. Не закошлатилось.А до этого два года собиралась духом. Погода солнечная. К вечеру все было ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постирала, неделю назад. Были гости маленькие- разлили виноградный сок на покрывало из искусст.меха, диванные подушки из искусст замша. Застирала в холодной воде и постирала в машинке.(на 6 кг) Обороты -600. Все нормально. Не закошлатилось.А до этого два года собиралась духом. Погода солнечная. К вечеру все было ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если бы у меня была загрузка на 6 кг, я бы не парилась. А так одеяло тянет почти на максимально допустимый вес, вот и страаашно... (( Не за него - за машинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сможете запихнуть сухое, то и постирать выйдет, ставьте отжим небольшой, чтобы машинка не улетела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала тока шо -- не-а, не получатся запихнуть даже сухое ((( остается надежда либо на химчистку, либо на добрую душу гульчатай ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один енот-полоскун как я Стираю 3-4 раза в день. Меня все спрашивают что я стираю,но мне всегда есть что загрузить. Правда полную стиралку я набиваю редко и только постельным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) та то мы с первым мужем, еще 13 лет назад баловались!))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) так оно ж намокнет и умнется))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 7,5 еще и сушка отдельно,так что милости просим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, девочки, прям не знаю что и делать )) с одной стороны конечно удобно приехать разочек , познакомиться с хорошим человеком, попить чайку с конфетками , пока оно там стираеццо, поговорить про жисть... И не надо ездить два раза отвозить -привозить это одеяло в химчистку, да и денежка целее будет...А с другой стороны стыдобно мне ..... И хочецца, и колецца..)) Хотя ваши машинки на 7,5- 8 кг меня впечатляют ! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично я терпеть не могу скопление белья в корзине. Из ежедневного- полотенца и кухонные тряпочки. и за день у меня комплект набирается их. Потом ребенок 2-3 раза гуляет,сразу все в стирку, сама извазьгаться могу если не на кухне, то во дворе с малой. Мужа роубахи-футболки-трусы-носки ежедневно. При чем взорослое стираю отдельно от детского, кухонное тоже отдельно. поэтому много стирок. Уже 6я сегодня)))))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сушилки нетути так шо чаек-конфеты могу, а вот сушить придется забирать завтра, оно жыж мокрое того, тяжелое и габаритное)) У сон33 вам будет быстрее точняк)) Зато у меня есть весы))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а весы зачем ? шоб видеть на сколько потянули съеденные конфетки? )) так я ж со своими прийду, вкусненькими ;-) Тем более, что у меня к вам давно личный интерес имеецо, в личку как-то вам писала, но вы видать не получили.. хотя мокрое одеяло тащить - тяжесть еще тааа..... ((( а в каком районе вы живете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет о сухом белье. У меня влазит по весу меньше, чем по объему. Например не больше 1 комплекта постельного белья, ок. 4 кг больше можно утромбовать, но тогда плохо выстирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ж кулинарю 1 весы для кулинарных извратов, вторые для взвешивания младеня(до 20 кг), третьи для взвешивания меня)) можно одеяло вешать в граммаг))м.Левобережнаястранно, я на все письмы отвечаю обычно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инструкции все должно писать ;) я как и большинство не взвешиваю) но плотно никогда не затрамбовываю. надо ведь беречь помощницу свою))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение